Светлана Фурдак

почему мы внуков любим больше чем детей?

Ответы · страница 13
Ольга Сметанникова

потому что старше....больше понимаем и умеем ценить то что имеем

Галина Самохина

Первый ребенок - последняя кукла. Первый внук - первый ребенок...

Лю
Люся)

Все просто....Потому что они отомстят нашим детям,за нас)))))))))))))))

Надежда Киреева

ответствености меньше. можно раслабится и насладится общением

Гульжанай Камшыбаева

потому что тогда сознает человек что он действительно стареет

Александр Луценко

Потому что они такие лапочки когда совершают всякие шалости )))

**
***lana ***

На своих деток времени не было, поэтому всю свою любовь внукам.

Щетинина Ирина

Первые дети - последние игрушки, первые внуки - последние дети.

Ал
Алексей

Первый ребёнок-последняя кукла...Первый внук- первый ребёнок!!!

Лев Ительман

первые дети - последние куклы, первые внуки - последние дети ))))

Эльвира Яллина

дети по молодости.....а внуки уже в старшем возрасте...как то так

Людмила Назарова

потому что вспоминаем свое детство и становимся моложе душой

Наталья Леоненко

может потому,что возлагаете на них надежд больше,чем на детей

ДА
Дарья Архипенко

Потому что на детей времени не хватает а на внуков его больше

Лю
Людмила

для детей было мало свободного времени .... работа , карьера ...

В*
Виктория ***

потомучто дети уже взрослые а внуки они малинкие и они милые

Светлана Карачева

потому что мы уделяем им больше времени. чем когда-то - детям.

Лариса Власова

на детей как правило время не хватало, а на внуков есть время

Марина Васильева

к тому времени как появляются в доме эти крохи ,мы взрослеем

Людмила Свиженко

Первый ребенок - первая кукла, первый внук - первый ребенок...