Светлана Фурдак

почему мы внуков любим больше чем детей?

Ответы · страница 8
Albina Ludikova

Вот на это вопрос надо бы подумать! Наверное потому, что мы сами тогда были еще детьми

Владимир Глотов

Потомучто в тела наших внуков возвращаются души наших родителей, это давно известно!

Татьяна Николаевна Мошина

Потому-что с ними есть время заниматься,а с детьми времени небыло все работаи работа.

Ольга Тимашова

На детей всегда не хватало времени и теперь весь запас любви достается нашим внукам.

Ленушка Ленушка

Потому что чувство идет осознанно.А дети у нас появились,когда мы еще сами дети были.

Ольга Тымченко

потому ,что в молодости не хватало времени на своих детей из-за работы,и других забот

Людмила Синица

Созрели.А,главное, ответственность за них лежит на их родителях.Мы их только балуем.

Эльвира Гайсина

Когда растим детей,то любим между делом,а внуков-осознанно,время тоже только на них

Ольга Медведева

мне кажется потому что, они ведь маленькие а дети взрослые))) хотя одинаково навеное

Владимир Щербаков

Потому что мы стали мудрее и научились любить так ,как не умели когда были молодые .

Натали В

их не надо воспитывать, только баловать. родители пусть занимаются их воспитанием.

Ир
Ирина

это не правда, мои родители меня любят не меньше, чем моих детей)))))) чего и вам желаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

детей видели реже, бабулям дедам подкидывали. а теперь дети то же самое повторяют.

Татьяна Мальцева

потому что становимся мудрее и добрее да и времени свободного больше для общения

Ирина Мельникова

наверное в свое время не долюбили своих деток поэтому внуков любим больше жизни!

Старостенко Ольга

по тому что они мучают уже не вас а родителей,и голова о их будущем болит меньше))

Нина Сигуля

потому что они напом инают дитей маленькими и вам хочется пережить это ещё раз...

С:
Серёга :*:*:*

дети иногда надаедают и отходят от родителей,а внуки любят нас когда мы пожелые)

Тамара Чернобривец

Исправлям свою ошибку,недолюбив своих детей,из за постоянной жизненной рутины!

Юлия Полозова

потому что их еще можно воспитывать.опекать,наставлять;а свои дети уже выросли?