Ольга Шубина

Почему красивые парни задают вопросы ни о чём? Или начинаешь общатся с ними и понимаешь что там пусто? А не красивые на оборот?

Ответы
Д.
Денис .

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.

Наша ветхая лачужка
И печальна, и темна.
Что же ты, моя старушка,
Приумолкла у окна?
Или бури завываньем
Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена?

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Спой мне песню, как синица
Тихо за морем жила;
Спой мне песню, как девица
За водой поутру шла.

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей

Ольга Шубина

Про старушку это уже ко мне да? Пора туда записывать? Спасибо За А.С Пушкина

SanYOk Voron

Я глубоко надеюсь, что эта горькая, выведенная вами статистика, появилась на свет, в результате неоднократного количества диалогов, с красивыми людьми... А вы не задумывались что кому то просто трудно выразить свою глубину, путём письменной формы, или же устной если речь идёт о живом общении? И тут же не отходя от кассы, поместили всех в один флакон. Может вы сами пустышка, и в людях не разбираетесь, не думали о таком возможном исходе? Я знаете, разговаривал с очень красивыми девушками, и были они далеко не глупы. А если вам на пути встретилось дерьмо, то другие не должны страдать.

Ольга Шубина

Все может быть

Владимир

Вообще, это часто не от внешности идёт, а от того каков человек по сути. Некоторые привыкли, что им всё легко достаётся вот и не задумываются особо ни о чём. И тенденция этого поверхностного жития по инерции распространяется на всё остальное в жизни. Есть и другая версия - не зацепили. Тут какой бы ни был человек общение просто может не сложиться.

Владимир Великий

тоже думал над этим, но ты знаешь в любом человеке можно открыть много интересного не важно красив он или нет, что касается красивых парней я бы не сказал что там прямо таки пусто, просто может уверенности больше, и чувство значимости собственной зашкаливает, но это поправимо к любому можно найти подход

Ольга Шубина

👍 позже пообщаемся

Владимир Великий

с большим удовольствием__)

Владимир Великий

только я тут редко появляюсь в основном вк

Серёга Хитрюк

Красивым проще с девушками, они общ не напрягаясь с противоположным полом, а стремные парни в курсе на счет того что они ущерб, и стараются начинать общение как нибудь не стандартно, и ведут себя интелегентно с девушками как в соц сетях, так и на улице

Де
Денис

Что значит красивые и не красивые. На каждого найдётся своя девушка. Причём для мужчин это более просто. Вот если женщина жирная или похожа на мужика то на таких мало любителей. Мужская красота в отличии от женской не универсальна.

Ольга Шубина

Ну вот я про это как раз...у девушек жирная не жирная...а у парней обрюзший тип с жиаотои с зубаит через раз, ил с бородой оттапыреными ушами и глазами как у китайца...мне допустим приятнее общатся с красивым молодым человеком

Снежана

потому что тот, кто красив, знает о том, что он - красив, и считает, что уже этого достаточно. некрасивый же старается чем-то другим завоевать внимание; учится, занимается спортом, достигает гораздо бОльшего, чем пустой красавчик

Сергей Майоров

Те кто внешне красивы, внутри пусты. т.к. не развиваются внутрени, а лишь следят за тенденцией общества. А не очень симпотичные люди, наоборот развивают себя внутренне. Ну тут еще можно применить рассказ про гадкого утенка.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая красивая, нежная
Будто прекрасный цветок!
Я бы взял тебя за руки бережно
Словно бархатный лепесток!
Удивительно чистая светлая
Первозданная твоя красота
Совершенство гармонии ведая
Создала природа тебя!

Ольга Шубина

Огооо я кого то даже на стихи сподвигла...спасибо огромное приятно оче😊😊😊

Евгений Уваров

Потому что красивые люди (в том числе и девушки) считают, что они и так идеальны. А вот не самым привлекательным приходится совершенствовать себя, чтобы быть интересными для остальных хотя бы в интеллектуальном плане.

Алекс Р)))

Это не только парни. В нешняя красота не редко бывает просто маской за которой прячется внутренняя пустота. Внешнюю красоту подрисовать можно, а внутреннию нет. Это как в том мультики "А усы и подделать можно"

Ольга Шубина

☺️хороший мультик

Александр Николаевич

Привет,суть в том что,когда в школе красивые парни незнают кому отдать предпочтение "маше или оле"а не красивые в то время отдаются ей одной"науке".а ещё первые мало а можети вообще не читают литературу!!!!

Ольга Шубина

Я тоже люблю смотреть только.Перевал дятлова смотрел?

Сашко Североморськiй

Скажу честно, бывает девушка нравится настолько, что можно сказать какой-то бред или теряешь голову, не знаешь как правильно вести, чтобы расположить к себе и понравиться, загадка раскрыта?))

Ольга Шубина

Да ты генеален

Сашко Североморськiй

Спасибо, приятно)

Александр

разные цели,кто-то старается красивым быть.и тратят время на свою красоту,а кто-то не стремиться к красоте.занимается самоподготовкой и внутренним развитием,стремиться узнать новое что-то)

Ольга Шубина

Вот хороший полный ответ☺️спасибо

Марал Айтишева

Не все красивые парни задают вопросы ни о чём, также как и не красивые и красивые парни многие задают очень даже интересные вопросы,также как и не красивые, просто вам попадались такие парни

Олег Семёнов

не увсем бог наделяет человека , человек должен сам тоже к чему то приложить усилие , дал красоту ? - развивай ум , родился умным , сделай так что б в тебя и не красивого влюблялись

Игорь Либерт

))))) вы мне напомнили наше управление, которое внесло предложение расмотрение кандидатов по конкурсу аттестатов, но со сдачей норм ГТО))))) в практике получился казус, 2в1 нет)))))

Ольга Шубина

Ну они хотя бы поробывали

Михаил Бессонов

Не согласен. Хотите вопрос о том. Скажите при планировании достижения Цели: Идеальное здоровье и прекрасное самочувствие, что брать за единицу измерения достижения Цели?

Ольга Шубина

Идельное здоровье ведь при идеальном здоровье самочувствие у вас будет прекрасное, и не будет ни чего беспокоить

Михаил Бессонов

Это верно. Но постановка Цели подвержена параметрам Конкретная, Измеримая, Локализованная в пространстве и Определенная во времени. Со всем понятно, а вот чем измерять результат....?

Ольга Шубина

Результат ,самочувствием...ведь к этому стремишся не так ли

Михаил Бессонов

ДА, но както это абстрактно, а я рационалист.

Ольга Шубина

Ну мы ведь об общем разговаривам ты пример привел я поняла дальше что

Михаил Бессонов

Скажите, а что по вашему является самым эффективным мотиватором?

Ольга Шубина

Внутренний стержень и цель для которой стремишся

Табуретыч

там не пусто,просто как правило красивые люди избалованные вниманием противоположного пола,о смысле жизни и о смерти не думают,живут сегодняшним днём..

Ольга Шубина

Да мажоры такие

Табуретыч

молодые значит совсем ещё..

Ольга Шубина

Наверное

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит я вообще урод... Ну вообще-то так и есть. Значит я как всегда оказался прав! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Вас интересует красота!

Ольга Шубина

Меня не интересует красота....я общение искала☺️

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, вопрос говорит совсем о другом.

Ольга Шубина

Это же женская логика😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но ведь она правдивая, а то тут все распинаются, что женщины не такие, им человек нужен, а не внешность, а я с ними спорил.

Ольга Шубина

Ну не все же такие как в вопросе

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверняка есть и красивые, и умные, и общительные...