Миша Кудряшов

что нас ждет в жизни?апокалипсис неизбежен?

Ответы
Лилия Михайлова

Думаю да! Ничего вечного не бывает.

Лилия Михайлова

Одна моя ученица сказала, что не боится смерти, потому что ей интересно что там!

Миша Кудряшов

да,но ведь,эт надо духу скок,сюда ведь не вернешься больше

Миша Кудряшов

ну как...к примеру я..еще не собираюсь,и не хочу туда..какой тут интерес

Лилия Михайлова

Я тоже не хочу, но все равно интересно.

Миша Кудряшов

не говори...как подумаешь об этом...

Леон Финская

пифи,хз

Леон Финская

просто нет сил больше,я живу как бомж,после "переезда" в россию

Миша Кудряшов

да...ну хоть так,ведь согласись?а ты там,с кем?с семьею перебралась?одна?

Леон Финская

никуда я не перебиралась,просто лучше уж я была бы на Майдане и защищала Украину,чем так,как я живу сейчас

Миша Кудряшов

я имею в виду,ты с семьей живешь?..ты замужем вообще?извини за интерес

Леон Финская

я снимаю маленький домик,иногда приезжаю к родителям.Мне 16,думаю еще рано замуж