Владимир Свиридов

Что делали в древнем Риме , когда гость злоупотреблял гостеприимством?

Ответы
Фаина Кару

В данный момент это уже не имеет значения, потому что опыт древних римлян для нас не приемлем, потому что не все живут в своих домах и у них нет ворот, которым приколачивали член назойливого гостя. И к тому же не все назойливые гости мужчины. А женщинам ухо отрезать что ли? Лучше посоветуй, что сейчас с такими гостями делать?

Олег

Когда мне в гостях говорят: "Чувствуй себя как дома", я раздеваюсь до трусов, приношу себе поесть, включаю музыку и захожу в Одноклассники

Владимир Свиридов

Так если сами хозяева распологают к тому чтобы быть "как дома" то сам бог велел=)

Ст
Стас

что-то с ним делали..типа отрубали руку или т.п.

Елена Каланча

..он забрал и распял милого моего..

Борис Юдин

отдавали лучшую наложницу.

Ольга Алексеева

Подскажите пожалуйста)

Владимир Свиридов

Гугл тебе в помощь=)

Ольга Алексеева

да это то понятно))))ты сам то знаешь?

Владимир Свиридов

Начитан)

Ольга Алексеева

поздравляю.

Владимир Свиридов

Не с чем

Ольга Алексеева

почему это?это пркрасно,когда люди много читают)

Владимир Свиридов

Прекрасно когда прочитанное приносит какой-никакой Profit

Ольг@ Ширяев@

уходили жить в его дом

Алексей Захаров

Наверное уходили сами

Максим Фролов

отрубали что нибудь ??

Владимир Свиридов

Отрубали)

Ирина Демина

травили

Надежда Гаура

грех на душу брали

Дм
Дмитрий

кувалдой его!!

Айгуль Валиева

убивали

Антонида Шепелева

не жила не знаю