Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы · страница 11
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Счастье - это большая куча денег.Если вы - эта куча,тогда вы счастье.В противном случае нет.

Валера Valera

Помнишь в мультике.. как лодку назовешь так она и поплывет.. назовешься бедой беда и будет))

Akbarjon Hojiev

счастя это будет кода у тебя ест всё , робата , здоровий , свобода , семя , детей , помоесу так

Александр Рудас

Кто как увидит... Один сравнит с цветом лягушки, но другой увидит лазурь безбрежного моря...

Майя Доева

У меня тоже зеленые. Такие глаза красивые и добрые. Значить приносят мир и любовь на Землю.

Нейка

Глаза красивые,попробуй сменить ракурс съемки, взять выше, те с верху, будет вообще супер)

Мариночка Марина

Попробую как-нибудь) Спасибо за совет) Вы - фотограф?)

Нейка

Я моделей готовлю для съёмок, вы красивая девушка)

Павел Кольчугин

Кто сказал что у беды глаза зеленые - если они у нее вообще есть!!)) а Вы "Просто Хорошая" !!!)))

Вячеслав Желтоухов

Все женщины летают. А вот на крыльях или на метле - зависит от мужчины, котопый рядом с ней.

Badritdin. Nazarov/

это просто поговорка ))) на самом деле у нее глаз не бывает )) а ТЫ конечно кого то СЧАСТЬЕ )))

Алексей Дорошенко

ты не беда,это просто придурок который написал эти слова,а так у беды глаза разных цветов

Закиров Абдуджаббор

в любом случае будем надеяться что не чья-то беда, цвет глаз не имеет никакого значения ...

Алексей Таньшин

У моей бывшей жены глоза зеленые. Я был счастлив, но она предала меня! Теперь я несчастлив

Динар Никичев

Даже пророки для кого то несли счастье, а для кого то беду! А просто хорошим сам бог велел.

Галина Мовергоз

Для кого-то Счастье, а может есть кто-то отвергнутый? Для него Вы - Беда с зелеными глазами

Эд.влад. Михеев

Беда не горе. Хорошая беда, не беда. Просто Хорошая беда с счастливыми зелеными глазами...

Св
Светлана

Счастье конечно!!!Видела один раз глаза у прохожей девушки,лет13 назад...а помню как вчера!

И К

У Беды - глаза зеленые... глупость какая то! вот когда были глаза- а потом нет, вот это беда.

Сергей Музычук

Я сам себе беда вот и нет у меня беды.Правда иногда серые но всёравно беда не приходит 😉 😄

Филосыч

Посмотрите также на другие черты, может вы еще и чьи-нибудь разные предметы какие-нибудь

Анар Алиев

наоборот , неговори так. зеленный цвет, по религий цвет мусульманок. самый приятный цвет

Анар Алиев

а у чистоты нет религий. и у сатаны нет окраски, просто самовыдумки и внушение людей

Мариночка Марина

С этим согласна...Правда было время в моей жизни, когда меня активно агитировали принять ислам)

Анар Алиев

принимай однобожество и это достаточно, будь чиста и доброй, и Рай открыт для тебя

Мариночка Марина

Я православная....Как мы называем Бога - не суть важно... ты либо Человек, либо...Нет...

Анар Алиев

оставайся всегда таким же 😘