Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы · страница 14
Люция Шклярова

У меня тоже зеленые-это счастье!!! Имеется в виду,что зелёные глаза с ума свели-беда.

Виталий Кальтербрунер

Ну, прям совпадения по теме!!! В моём случае Счастье, и лишь потом Беда, к сожалению...

Игорь Матюшин

У меня тоже зелёные,про них говорят злые и хитрые.Хотя хитрым не считаю и злым себя.

Дёмик Демидов

у беды и у Счастье глаза разных цветов просто на беду не когда не надо рассчитывать

Re
Revuntiv

А я знаю девушку с разными глазами- зеленый и коричневый. Очень необычно и красиво!

Дмитрий Колесников

Все мы для кого-то и беда и счастье...! Хоть и глаза у нас у всех разные и не зелёные...

Андрей Уваров

у каждого своя беда,значит и глаза другого цвета,а вы может счастье зеленоглазое...

Андрей Балдин

Скорее беда в кавычках))) все зависит от того, на сколько сильно ты будешь ему нужна

Женя Янев

Счастье)Главное найти такого человека,для которого ты была бы счастьем,а не бедой)

Махаил Ростов

Да Счсастье конечно, девченки с зелеными глазами ухх какие классные! точно точно!)

Махаил Ростов

правда стервозные)) но сексуальные просто пипец))

Махаил Ростов

правда, чистая правда! мне нравится твое смущение))

Мариночка Марина

Ценное качество - честность...

Махаил Ростов

Вижу, что ты Хорошая, а как зовут тебя, мм дай угадаю)

Махаил Ростов

понимаю, что я уже не в фаворе, прекращаю)

Махаил Ростов

так как же тебя зовут о прекрасная Просто Хорошая?

Юрий Ковалев

Кем ты захочешь быть, для кого-то, тем и будешь, всё от твоих "тараканов" зависит...;-)

Владимир Артамонов

Вы не чья-то ,а своя-смотрись в зеркало и радуйся-ой! у меня красивые зеленые глаза!

Евгений Нобелев

женщина-это ,зайка мышка змея,кобра и тд. какую мужчина в ней разбудит-ту и получит

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Просто зеленоглазаЯ девушка,не преувеличивайте. А вообще,зеленые глаза у зависти

Мустафа Яндиев

Тупые приметы, не верьте в это цвет глаз ничего не делает, все зависит от вас самих

Михаил Петров

Это значит что вы удачливый человек, т. к. люди с зелеными глазами рождаются редко

Мариночка Марина

У меня в семье все почти зеленоглазые)

Аслан Есенгулов

по-моему у беды глаза разные и она не приходит одна, а у Вас просто красивые глаза)

Юрий Куракевич

Женщина с зелёными глазами бедой быть не может.Только счастьем.Точнее-СЧАСТЬЕМ!!!

Валентина Александровна

конечно счастье:) у меня тоже зеленые хех всем нравятся зеленые глаза,они редкие:)

Mir 777

это значит что ты красавица и глаза у тебя красивие и для многих ты сама счастье!!!