Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы · страница 6
Роман Куневич

Для кого беда а для кого и счастье ))) Людей то много а ты одна скорей всего больше будет беда )) Всех не о счастливишь

Alarih

да у вас не только глаза...а и всё остальное...даже очень...а зелёные глаза - это всего-навсего стихи н. коршиловой...

Alarih

у вас необыкновенные глаза...даже какие-то неземные...неземной красоты...

Usman

Такая красивая умная добрая девушка вы для мужчин самая яркая звезда в небе который мечтают но не могут достать

Usman

Я знаю чужим женам так обращаются если не верите пробейте в инете

Игорь Кузьмин

Первый раз слышу про беду с зелеными глазами. А вот о счастливых девушках с зелеными глазами слышал и много раз

Юрий

у меня зеленые...... но однако не бедовый.... но глазливый..... не по своей сути..... как то на автомате все получается..

Мартина

вы,судя по раздумьям,в очереди и пока безуспешно ,можно и в шоколадных глазах утонуть и в серых найти свое небо

Мариночка Марина

Вы о какой очереди вообще-то?

Мартина

за счастьем или бедой,если не в курсе зачем

Мариночка Марина

Мне счастье как-то ближе) Беды достаточно уже было..

Мартина

тогда только пожеланий хорошегои побольше

Daulet Begilov

Если у тебя глаза зелёные значит твоя душа как весна, а насчёт у беды нет смысла говорить это лишь слова просто

Kruglov Valeriy

цвет глаз не играет роли в глазах надо увидеть огоньки радости и в ваших тоже они есть так что у вас все хорошо

Милослава Добронравова

На счет счастья тут никакого логически обоснованного утверждения по моему нет... Так что БЕДА больше подходит

Рамиль Каскинов

У моей жены тоже зеленые. И она -счастье мое! Почему у Вас должно быть по другому? Настраивайте себя на позитив!

Михаил Будюкин

У меня были глаза голубые... Потом зеленые... Теперь серые... Я даже теперь и вопрос опасаюсь задавать- КТО Я?! ;-))))

Вера

не вникай, у меня тож зеленые, они зеленые еще у змеи, это сексуально и красиво, как зхочешь, так и будет, пойми!

Бедный Йожик

а вы в это верите? если да то зря... вы в любом случае чье-то счастье!!! !!! !!! !!!... и не важно какие у человека глаза!

Виктор Кузьмин

Интересно кто обозначил цвет беды? Для меня глазки любого цвета это красота, а беда она одна и цвета нет у нее.

Kvazimodo **

да,уж. в нашу пору мы не встретились,свадьбы сыграны давно.для быть третьим лишнем мне,знать на веки суждено..

Татьяна Рейкало

У моего мужа тоже глаза зеленые, так он мое счастье!) Вообще я считаю, что красивые глаза не могут быть бедой!)

Ятсок Вокитслот

Счастье конечно Солнышко!Радуйся и делись как можешь!http://www.infoniac.ru/news/Lyudi-s-karimi-glazami-bolee-nadezhnye-i-drugie-fakty-o-cvete-glaz.html

Ыдырысова Нари

Говорят что на земле только 2процента люди с зелёными глазами.так что радуйтесь ведь это редкость и красота.

Рина Хартунко

Здравствуй, коллега - беда. Я также одарена фортуной зелёными очами) И это прекрасно, ибо нас, таких, немного.

Кирилл Макулов

Вау, красиво очень. Нет не беда, просто песня о безответной любви к девушке с зел. глазами. Ты чья то радость!