Мариночка Марина

У Беды - глаза зеленые...У меня - тоже...Что же я, получается, чья-то Беда?Или Счастье?

Ответы · страница 9
Рыжий Демон

всегда верь што ты счастье у меня тоже зеленые глаза а если кто то скажет што беда бей сразу и все

Катерина

Зеленые глаза очень красиво. Вам повезло. У меня у лучшей подруги и у мужа зеленые. Со мной все ок)

Родік Оліщук

Откуда увереность про глаза Беды??? Тот кто в них смотрел, правды не скажет.
У тебя глаза красивые

Мариночка Марина

Откуда Вы можете знать, что они красивые?)

Родік Оліщук

Отсюда:https://vk.com/id151352884

Родік Оліщук

А всегда приятно посмотреть на фото красивой девушки)

Родік Оліщук

Пожалуйста 🙂 За правду не благодорят

Меруерт Аубакирова

Вы небеда а счастье потому что зелёный свет, а зелёный свет только указывает путь только в перёд

Наталья Кутлугалямова

Скорее счастье, чем беда. У моих: мужа, сына и внучки глаза зеленый и они очень счастливы по жизни

Misha Kasperov

зелёные глаза на мой взгляд самые прекрасные, так-что кому то повезёт или повезло встретив тебя)

Трофимов Владимир

зелёный цвет глаз - редкий цвет.... к беде они не имеют ни какого отношения.... это просто аллегория

Наташка

У одного процента людей на земле глаза зеленые.У остальных все остальные.................Делай выводы.

Галина Майорова

Если на это обращать внимание, то действительно что-то может и произойти. Так что не обращайте...

Елизавета

Конечно счастье зеленоглазое. Зеленые глаза всем приносят счастье, только владельцу не всегда.

Даниил Рубинчиков

с какой стороны посмотреть если со стороны науки то всё бредни если со стороны суеверия то беда

Анастасия Братчикова

Помнишь мультик про капитана Врунгеля? Добавь перед словом две отвалившиеся буквы и будешь ты)

Анастасия Братчикова

Ну вот теперь все хорошо) и никакая ты не беда, уверена)

Водолей Одинокий

счастье - потому что задача женщины сделать мужчину счастливы где бы этот бедолага не прятался

Вита Пасична

Привет!!! И я беда .. Но весной , когда зелень отражается и без того в зеленых глазах- мы королевы!

Вита Пасична

я так понимаю- Вы согласны

Ма
Мадик

А с чего такое мнение что у беды глаза зеленые? Бедные зеленые глаза - которые приносят счастье

Александр Хидько

Русский язык богат выражениями и иногда одно и то же слово может говорить о противоположном.:-)

Руслан Саровский

Возможно что беда,возможно что и счастье,все будет зависеть от человека с кем вы будите рядом

Андрюха Самоволик

Если уж сильно зелёный можно вас и катастрофой назвать.А если серьезно где вы узнали об этом?

Мариночка Марина

Зеленый сильно)))А вообще, так в песне поется)

Андрюха Самоволик

Нашли что слушать, мои соседи к примеру крутят что-то подобное "это не шутки мы встретились в маршрутке" и во что мне после этого верить?

Мариночка Марина

😄 😄 😄 Это старая песня)))

Андрюха Самоволик

Так эта "певица" ещё песен напела????

Артур Булкин

У Любви глаза зеленые!)))
А Вы, если научитесь дарить Любовь, будете приносить только Счастье!

Neli Vatzadze

nepravda.iagorzhus,svoimi,prekrasnimi.zelionimiglazami.cvet.prirodizhizni,eto,ktoto,izzavesti,pridumalichtoxolodnie,golubie,lutche.ilichornie.traurnie.tiagotiachie,duchu