Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зима - это когда по-прежнему всё дерьмо, но с гирляндой?

Ответы
Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Сергей Красавин

"Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...»
Когда-то давно дедушка рассказывал мне, что такое "дровни" и даже катал на них...
В прошлом году я рассказывал сыну, кто такой "крестьянин"...
Вчера внук спросил меня: "Деда! А что такое "Зима"?"
Хорошего дня! Не забудь потеплее одеться… В валенки и дубленку.

Le
Lee-Стричк@

"Дети в сугробах шумно играют в Афганистан.

Я через двор не пойду.

Электрики вешают красные гирлянды в саду.

Синие флаги на ветру.

Поутру новый год - все снова.

Снова, снова все танцуют, все играют в снежки...".

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Дальние страны шлют телеграммы - рады за нас,
Только они далеко.
На улице очередь длинная, хотя еще час.
Танец метели, на дворе все зима,
И уже полвека
Вьюга, вьюга, ожидание долгожданной весны.
Но это сны.

Le
Lee-Стричк@

Как же жить, что делать ?
Снова, снова все вернется в этом новом году.
А я уйду...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так я стал предателем...

Le
Lee-Стричк@

✌️ любовь моя, ещё одна)))

Le
Lee-Стричк@

😘 Спасибо!!!

Ма
Майя

Нееет, зима-это три календарных месяца. В нашем регионе она начинается в ноябре и до апреля, как правило. А состояние души-оно меняется. Побольше позитива Вам!)

Djek

эх зима смотря с какай стороны смотреть и взгляда просто и не просто в жизни бывает самое главное не забывать корни свои предков )))

Николай Каляев

зима - это пьянка, рождество, новый год, 23 февраля, валентинов день, крещение, 8 марта, с похмелья просыпаешься, а на улице весна !

Отрицательный Персонаж Мультфильма

снежная равнина белая луна саваном покрыта наша сторона и березы в белом плачут по лесам кто погиб здесь умер уж не я ли сам

Дуся Львовна

Зима - это не дерьмо. Зима - это праздник, это веселье, это встречи, это санки, снежки...и много другого)

Юрий Бужьян

Зима - это прекрасно все необычное- сказочное, это у Вас настроение дерьмовое, заплеснившее и т. д. ...

Дмитрий Брянцев

весна.Расцвела всаду акация я иду улыбки не тоя у меня сегодня менструяция значитне беремменная я

Сергей Батрак

Это всеже лучше чем в страшилке:—иду...темно.смотрю...пятно.ляп—ляп....тепло.нюх—нюх...оно.

Асылхан Мухидинов

У нас переводится по другому...Очень...по хамский..перевод получится...Зима по казахский...

Сергей Морозов

Точно! А еще пьяный мужик с накладной бородой и посохом и невменяемая баба с ним...

Галина Заикина

Все белое вокруг, непорочное, чистое, сказочное. А у вас где зима. с дерьмом?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще на новый год после полуночи и елка и гости превращаются в дрова)))

Светлана Вернер

это когда не воняет дерьмом, но ты по прежнему в него наступаешь!!

Николай Лаптиев

Скорее бы это прошло, с ужасом жду десять пустых январских дней.

Саша Кардаков

конечно мой ответ неверно. зима - это елка, мандарины и гирлянлы

Алекс

Весьма пессимистично..... у природы нет плохой погоды 🙂

Андрей Максимов

Напишите ответ...тяжело жить ,когда находишься в дипрессии