Се
Серж!!!!

вы слышали )) в москве хотят открыть памятник, немцову борису ))- вы согласны ??

Ответы
Da
Dany

Мне нет, но с другой стороны он персонаж тоже тот ещё... Был... Если так называемой "либеральной апазицыи" это нужно то можно уступить и пусть ставят ... У нас в принципе разным персонажам есть памятники ... И он из них не самый "плохой"

Николай Ушаков

Не памятник, а мемореальную доску! Это еще один раздражитель для вандалов! Врагов у него было не мало! Неоднозначный политик потому нельзя его выпячивать, ибо время не убирает негатив!

Се
Серж!!!!

помоему я понял памятник

Николай Ушаков

Деньги девать некуда!? Пусть детям помогут от рака избавиться!

Ирина

да Москва вообще отдельное государство.делайте что хотите,вся жизнь то за Мкадом

Ольга Легасова

Не вижу ничего особо выдающегося