Ирина Смоленко

в чем отличие загадочной женщины от догадливой

Ответы
Анна Покровская

совсем разные понятия, женьщина может являться одновременно и тем и другим, вы ее разгодать не можите, а она догадывается обо всех ваших похождениях

Павел Гаврилов

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полныи? нежности взгляд, как контрольныи?
в голову.

Dima Romanenko

Загадочная женщина, нужно постигать и узнавать её как загадку, разгадать, а догадливая, тебя постигает, разгадывает) и узнаёт всё больше

Тоша

Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине, а если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Raissa Jiang

Загадочная-это тайна непостижимаядля мужчин, а догадливая-та, кто зает, что ей нужно в этой жизни

Менщиков Евгений

по загадочной не поймешь, что она пьет (шампанское, или водку), догадливая сама приносит 😄 (шутка)

Татьяна Капицына

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

Artem Pitomez

загадочная женщина всю жизнь мужчине загадит,а если не сможет то придет догадливая и догадит ее

Плечева Римма

в каждой женщине должна быть изюминка. -загадочная женщина. А догадливая.облодающея интуицией ?

Игорь *

Одна другую отгадывает! ))) Загадочная женчина привлекает мужчин, а догадливая отпугивает! )))

Самая Нежная

загадочная может только догадываться что тут что то не то))а догадливая уже догодалась)))

Виталий Педченец

Ни в чем )можно быть и догадливой и загадочной одновременно ,одно другому не мешает

Володя Головатюк

Загадочная может загадить всю жизнь, а если не всю, то придет догадливая и догадит!

Н*
Ната *****

это абсолютно разные женщины - сочетание и того и другого не часто встречается)))

Анна

Загадочная придёт и всё загадит...а если не всё,то придёт догадливая и до гадит!

Олеся Шмакова

Догадливая до всего доходит сама, а загадочную всё не могут разгадать другие

Олечка Бакалдина

загадочная-в ней есть то, что никто не видит, а догадливая-та, что видит все

Сергей Толстогузов

В том что от первой не знаешь чего ожидать, а от второй бывает и не нужно.

Лю
Любовь

Сначала женщина загадит жизнь кому угодно, а потом придет еще и догадит

Ирина Екимова-Глухина

От загадочной не знаешь,чего ждать,а вторая сообразит,чего от нее ждут.