Елена Филатова

вопрос задавать не буду это скучно ловите анекдот про слона и муравья Решили как-то слон и муравей яйцами махнуться проходит месяц,другой они встречаются слон у муравья спрашивает ну как тебе муравей отвечает да вроде не чего только на поворотах заносит а тебе как спрашивает муравей слона слон отвечает да тоже вроде не чего только когда яйца зачешутся ищем всей семьей

Ответы
Алевтина

Вот... я тоже знаю грустный анекдот про слона и муравья... то есть про слониху и муравья... Была как-то раз свадьба у слонихи с муравьем... хорошая свадьба - все живы остались... через какое-то время подруги спрашивают слониху - ну как она - семейная жизнь-то? а та отвечает - щекотно! - Как? - Ну... он каждую ночь бегает по мне и шепчет - неужели это всё мое!!!!!!!!!!!!!!

Елена Пиляева

Ответ. Заходят в бар медведь, лошадь и заяц. Медведь говорит: бочонок водки. Выпивает крякает и выходит. Лошадь заказывает: ведро водки. Выпивает, ржет и выходит. Заяц тихиньким голоском: две капли водки. Бармен удивляется, чего так мало. Так мне в глаза накапать, а дури и своей хватает.

Константин Даня...

Лена, если честно, то не логичный анекдот(я его и ранее слыхал) и не вызывает улыбки... У меня их много... Очень хорош про негра в пустыне, но он длинный... А вот короткий: "Сын написал Деду Морозу - пришли мне сестричку. Пришел ответ: Пришли мне свою маму".

Елена Ильчук

))))))))))))))))))))))Психологи советуют!!! Если человек вас бесит. Присядьте на табурет, сделайте глубокий вдох, досчитайте до десяти, резко встаньте, пере*бите этого человека табуретом. И вы мгновенно успокойтесь..

Елена Ильчук

Если вам перебежала дорогу черная мышка, а за ней черная кошка, а за ней черная жучка, а за ней черная внучка, а за ней черная бабка, значит дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.))))

Иг
Игорь

бежал как-то лось по лесу и перепрыгивая через корягу зацепился и оторвал себе яйца.идёт дальше грустный,грустный,на встречу кабан:ты кто,спросил лось?я кабан-большие яйца!а ты кто?А я...лось,просто лось:)

Юрий Прокуда

Если не изменяет память , там было продолжение , про слониху и Муравьиную королеву.

Виктор Аминов

Все анекдоты хороши только смысл каждый понимает в меру своей испорченности!

Иван Ковалев

Шедевр,однако,повторите,пожалуйста,только уже без грамм.ошибок.

Виктор Конончук

что за пошлый анекдот от девушки?) и вы бы хоть запятые посавили

Елена Филатова

каждую ошибку считайте за улыбку

Виктор Конончук

у вас вообще ни одного знака препинания

Сергей Сергеевич Третяк

Помню зайца заносило на поворотах.........

Анна Остапенко

ха-ха-ха если есть ещё анекдоты пишите

Ирина Кайгородова

Грустно,зачем вообще было махаться?

Беспризванный Александр

вы еще про кошку с бегемотом забыли

Эдуард Голин

Ай да муравей - такие яйца таскать.

Диана Строченкова

заботливая семья..всегда поможет

Паша

а ти с кем с слоном или муравьем

Aлександр Трофимов

елена, давай махнемся.... яйцами

В7
Вячеслав 777

Пластика не всегда удачна))))))))

Александр Баннов

А чего-нибудь посвежее нет?

Вячеслав Силин

не понял про все эти яйца