Ос
Осень2017

Чем объясняется тот факт, что %-нт разводов в славянских странах составляет 8️0️ % от 1️⃣0️⃣0️⃣ % заключенных браков? На какой стадии у "заготовок" срывает резьбу? Или сами заготовки изначально бракованные? По-пьяни деланные? 🤔 🖼

Ответы
Валерий Сумский

Понимаю. Мы тоже сошлись (когда мне было 46+, ей 41+), никому были не нужны. Уже сын 2 года.

Ос
Осень2017

благодарю за подробный ответ. Но вопрос был --- "чем обьясняется" ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ неудача???