Шельма Енот Вот!

Эврика!!! Я понял! Ща поделюсь открытием. И так, парни - никогда не слушайте, что говорит вам женщина... вы все равно этого никогда не поймете... просто делайте выводы из ее поступков... вот...😁

Ответы
Таяна

Открою тайну: поступками говорят мужчины и только, женщины говорят ртом! Поэтому мужчинам стои научиться слушать и слышать, а женщинам смотреть на мужские поступки.

Св
Светлана

Девушки, всегда соглашайтесь со мнением мужчин - они правы. У них повышается самооценка, становятся богами, ну и т.д. Но поступайте по-своему)))

Люся Селезнева

Не надо делать.выводы из ее поступков .она сама иногда не понимает что говорит .поступки должны делать мужщины

Шельма Енот Вот!

как ты верно все-таки заметила: "она сама иногда не понимает что говорит!"😁😁😁

Адажио

Ерунда,,,,,просто исполняйте ее́ маленькие желания и прихоти)))

Галина

Женщину надо любить , а не наблюдать и делать какие- то выводы

Майкл Карлсон

так давно мужчины знают-послушай женщину и сделай наоборот!

Шельма Енот Вот!

это другое... не тот принцип...вот

Бэла

Просто делайте что хотите.Будет любить ,со всем смирится

Alla Lala

выводы делают из поступков мужчин..а не женщин..🤦‍♀️

Шельма Енот Вот!

это порочная практика навязанная нам женщинами...вот

Alla Lala

точно! прям сидели бабы ДО НАШЕЙ эры и навязывали мужикам..😆🤦‍♀️

Товарищ Сухов

Гм, это давно понятно. К мужчине также относится )))

Светлана Стовбур

И вас слушать не стоит, один хер врете постоянно

Елена

Дай Бог, чтобы эти выводы были правильными)))

Ирэн Понарошку

....со всем соглашаться и глупо улыбайтесь!!!!

S.
S.n.il

а если поступков не совершает
как быть?

Шельма Енот Вот!

забыть...

S.
S.n.il

угу

Га
Гала

ООО. Опять гигантомыслие попёрло😄⛄🎄

Лина

просто делайте как она говорит))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙄А ежели метлой,то какой вывод?

Светлана Надежкина

Молодец,хоть кто-то догадался

Татьяна И.

Вот это УМИЩЕ !!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Галина Дьячина

но не поступайте наоборот😞

Со
Солнце.

Ой, какие поступки🤦‍♀️