●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему нигде нет улиц Булгакова❓автора Мастер и Маргарита

Ответы
Владимир Строганов

Улица Булгакова — улица в Волгограде
Улица Булгакова — улица в Кирове
Улица Писателя Булгакова — улица в Краснодаре[1]
Улица Булгакова — улица в Омске
Улица Булгакова — улица в Пензе
Улица Булгакова — улица в Пятигорске
Улица Михаила Булгакова — улица в Саратове[2]
Улица Булгакова — улица в Томске

Игорь Морозов

Он интересен только узкому кругу поклонников его таланта , как бы не пытались его раскрутить на мировом уровне !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто его пытался раскрутить?

Шредер Брошураторович

Не давно с трудом выбили назвать улицу на Таганке именем Высоцкого... какой уж там Булгаков..

Sergio

Их полно. В Саратове, Волгограде, Пензе, Омске, Киеве точно есть. В других городах не знаю.

Елена

А может есть, но мы о них не знаем? Вообще в городах однотипные наименованяи улиц.

Андрей Григорьев

Волгоград, Киров, Краснодар, Омск, Пенза, Пятигорск, Саратов, Томск. Они там есть

За
Заря

Есть в Томске, Омске, Краснодаре, можно погуглить, я думаю больше долго быть

Елена Асвойнова-Травина

По данным Яндекса, есть в Волгограде, Омске, Томске, Пятигорске, Краснодаре

Галина Гриднева

Его очень обошли, даже Нобелевку не дали. Чем он хуже Бунина, даже круче.

Ал
Алекс

Вообще надо улицы нумеровать, как в США, легче будет ориентироваться

Романа

Может быть, в Киеве есть? Там был его музей на Андреевском спуске.

Гармония Россия

В Киеве точно есть. Есть в Саратове, мне мои родственники рассказывали. Еще где то, уже забыла. 😁

Ла
Лариса

Не приветствовался он. А улицы в течение ещё времена назывались

Галина Галчонок

Улица Булгакова есть в Святошинском районе города Киева.

Гр
Графиня

Опасаются, что места превратятся в мистические.

Е*
Елена *******

Почему нет? Есть. Точно знаю. что есть в Пензе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где Пенза?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Рядом с Лермонтово???

Е*
Елена *******

Это Лермотово рядом с Пензой))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там Лермонтов жил??

Е*
Елена *******

Не совсем)) О жил в селе Тарханы, в усадьбе своей бабки. Сейчас эта усадьба называется «Государственный Лермонтовский музей-заповедник „Тарханы“», а само село теперь так и называется - Лермонтово

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо

Марина

Загуглила. Много где есть улица такая.

Astri ...

Всю улицу хотите сделать странной?))

Argo

Нам только улиц его ещё не хватало

Niemand Против Войны

И даже улиц Стёпы Лиходеева нету.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Нет почему то

Arhangelblaicke

Где ни будь есть вполне вероятно.