Лёля

ЛЕКАРСТВА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ : НА ВОДЕ - УСПОКАИВАЮТ , А НА СПИРТЕ - УТЕШАЮТ....?

Ответы
Анатолий Путилов

Если на спирте,то уже не лекарство.И не переубедите.И не понимаю я продавцов в аптеках,которые круглосуточно продают больным,да-да,больным настойки боярышника,перца и..не знаю чего еще..

Androider(Андрей)

Под настроение.Бывает вообще не действуют.Или обратная реакция)) На спирте первые 2 часа утешают, потом бодрят, а далее Эх, Разгуляй, порвём гармонь!

Эдуард Козлов

Не буду даже спорить, есть доля правды! Кстати, а Вы знаете чем отличаются лекарства от пива?

Лёля

нет, поделитесь..

Эдуард Козлов

Лекарства сначала выписывают, затем только пьют. А пиво наоборот...

Лёля

☺️ 👍

Александр Ветраев

вы не правы.на спирту заживляют и обезараживают,а на воде успокаивают и дополняют

Юрий Куракевич

На спирту сначала веселят,потом усыпляют,на утро требуют повторного лечения.

Серж)))

ЧАЙ и КОФЕ! остальное ВОДКА С ОГУРЧИКАМИ И КОНЬЯК С ЛИМОНОМ И СОЛЬЮ)))

Мирумир

Выпивать нужно за красивым столом, с настроением, а не с горя)

Dimitrij Rutz

Лучшее лекарство это когда рядом любящий тебя человек

Владимир Гордейчик

.. не а .. это заблуждение ... от себя же не убежать ..

Виктор Шаламов

А на чём тогда настоены слабительные лекарства?

Тамара Че

Вопрос спорный...Смотря на чем настояны...

Александр Мусинов

А на утро спасают и от того и от другого.

Александр Лепа

Утешительные лучше... В малых дозах)))

Виталий Стравняк

я в обоих случаях предпочитаю пиво

Боромир Рус

На спирте не лекарство а наркотик!

***Kym***

Кого то утешают , кто песни поет ..)

6 Кадров

вот вот .. сижу утешаюсь пол дня....

Sergey Sergey Davydov

Лучше вообще их не употреблять!!!

Сергей Рязанов

ну кого как-кого то и возбуждают

Виталий

на время отдаляют от проблемы )))