Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 13
Андрей Паргачевский

существует. можно дружить. женщина и мужчина человеки.некоторые дружат после, некоторые до, некоторые вместо.

Владимир Беззубов

...какая ж тут дружба, если: - "Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины – и то, и другое." (Сэмюэль Батлер)...

Ал
Алена

Ой ли!!!! А если ничего не требуют....😜

Владимир Беззубов

....так не бывает, не даром: - "Золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину - женщиной." (Сенека).....

Ал
Алена

Не согласна, пусть даже Сенека возмущается....😄

Владимир Беззубов

...это уже Ваше личное, ничем не подтвержденное, мнение...

Ал
Алена

Не собираюсь ничего Вам доказывать.... Одни требуют, другие отдают.....А есть взаимные чувства, когда нравится больше отдавать, а взамен получаешь тоже самое---ЭТО ГАРМОНИЯ называется...😉😏

Ал
Алена

У Вас? А я всё превратила в реальность....😜

Владимир Беззубов

...с чем Вас и поздравляю...

Gala Galochkina

я, вообще, сомневаюсь что дружба существует... а приятельские отношения возможны и между мужчиной и женщиной !

Juri Mihhailov

смотря у кого как я подруг не имею а жену = со свечкой не держал - много доверял -развод = С ТЕХ ПОР НЕ ВЕРЮ БАБАМ

Елена Голых

во времена моего детства существовала,а теперь не знаю,не умеют наверно мужчины быть просто друзьями женщин.

Леонид

— Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

Сергей Андреев

Эх.. Все существует. Но это не значит что кому-то из них или обоим сразу не будет хотеться переспать с.. другом)

Евгений Хорин

НЕТ,настоящая дружба между ними называется любовью,остальное просто знакомство или флирт вобщем как угодно

Юлия Пак

Дружила, дружу и буду дружить со своими друзьями мужчинами, их женами, любовницами и детьми от разных браков.

Александр Лиходей

Старый вопрос.... существует, некоторое время, но в этой дружбе, кто то один, хочет большего... это однозначно...

Александр Рогачев

Если мужчина гей, то думаю да 🙂
А если рассматривать, вариант гетеро, то почему бы и нет.
Все бывает в жизни.

Николай Агальцов

Конечно... А был в ленте классный ответ: "Нет, между ними всё время что-то встаёт!" Но этот ответ куда-то исчез...

Александр Аблицов

Только в том случае,если оба фигуранта не могут вместе по морально-этическим или каким-либо другим причинам

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОМГ!!!!!!!)))))))) ВЫ 17-Й ЧЕЛОВЕК НА МОЕЙ ПАМЯТИ, КОТОРЫЙ ЗАДАЁТ ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!!!!!)))))))) НУ А САМИ-ТО КАК ДУМАЕТЕ???))) 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕНУАЧО??????? ВОПРОС ЗАНИМАЕТ 3-Е МЕСТО ПО РАСПРОСТРАНЁННОСТИ СРЕДИ ДЕБИЛЬНЫХ!!!!!)))))) 1 - ШТОТАКОЕЛУБОВ?2 ШТОТАКОЕЩАСЬТЕ

Le
Lee-Стричк@

Вов, ты не прав!!! Только я на него разным авторам за месяц раз 20 отвечала... А уж за 2 года - трехзначное число точно))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я НАВСКИДКУ...))) ОК, БУДУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТРЁХЗНАЧНЫЕ ПИСАТЬ!!!!!)))))))) У МЕНЯ ОТВЕТ РАНЬШЕ ОТПРАВИЛСЯ, НА ЧЕТВЁРТОМ МЕСТЕ - СМЫСЛЖЫЗНИ, ИМХО!!!!!!))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ СПРАШИВАЮЩАЯ ОБАЛДЕЕТЬ КОГДА ПРИДЁТЬ!!!!!!!!!!)))))))))

Le
Lee-Стричк@

)))) Главное - чтобы сама для себя решила, да или нет)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я ТАК И ОТВЕТИЛ ЖА!!!!!!!)))))))))

Le
Lee-Стричк@

Так я же с тобой солидарна!!!!!!

Анна Чаплина

Вряд ли, всегда кто то один испытывает чувства . по крайней мере я таких дружб не встречала . может и есть где

Ма
Марина

Существует, но редко. И к ней всегда что-то подмешано - общие друзья, общая работа, общие интересы, соседство.

Инна Овечкина

Когда была молодая и неопытная - верила в дружбу между мужчиной и женщиной:Выросла и увидела: не существует.

Маргарита Омельченко

Если они родственники. Или были любовниками долгие годы, а потом стали дружить, когда им исполнилось 80 лет...

Сергей Хворов

ДА - когда есть духовная общность без признаком сексуального влечения, которое направлено на других людей.

Сергей Хворов

Спасибо - -- мои кошки http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES

Сергей Хворов

от 7000 до 20000 руб -- недорого - - уже с прививками и с родословной

Сергей Хворов

Я не выставки ездил в Минск, Киев, Гомель, Ригу ... даже в Гамбург

вб
владислав бохан

круто...в Казахстан не ездили?

Сергей Хворов

Нет, я выставляюсь по европейской !!!!! системе ФИФе - - только Европа

вб
владислав бохан

ясно...так держать..успехов вам

Сергей Хворов

Спасибо -- Вам удачи!!!!! А котят продают даже в Индонезию - -- существует специальная служба доставки

Беатрис

говорят что дружат только с теми, кто нравится. поэтому будем считать что ее нет. это или бывшие или будущие

Нина М

А с бывшими разве дружить низя ?

Беатрис

можно))) но понимаем, что это не совсем друг)))

Нина М

У африканцев есть здоровская мудрость по этому поводу: если обезъяна стоит у дерева, то она или только что оттуда слезла , или собирается на него залезть

Беатрис

😁 логично)))))))))))))))) и ёмко