Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 30
Sergey Chechenev

Да, если он - нестандартной ориентации или женщина внешне не привлекательна.

Анатолий

Да, но в этой дружбе между мужчиной и женщиной постоянно что-то встаёт......)))))

Друг 777

конечно,я со всеми своими бывшими женами дружу! И с днём рождения пздравляю!

Пашка Шрек

Естественно... а кто ж поможет если не подруга когда очень надо а нет с кем ?)))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Конечно существует, у меня много друзей представительниц прекрасного пола.

Александр Кепанов

нет такой дружбы, поздно или рано оба окажутся в кровати, это вопрос времени

Виктор Поносов

Существует, скользкая я бы сказал, правда сродни наставничеству существует

Нуржан Джуматаев

если существует, то фальшивая, позже мы понимаем что это не дружба, а любовь.

Елена

Если М и Ж традиционной ориентации - НИКОГДА. Как ни старайся, гормон запоет.

Артем Трофимов

Пробовал, 3 раза... Все 3 раза дружбы не получилось)))) надо еще попробовать, да?

Аман

Да несомненно ....если она замужем если она Монахиня если она дальше чем Вы ! )

Раиль Гарипов

очень редко,и то,наверное только у хороших,порядочных людей...у кого как уж...

Елена .

мужчины считают, что раз между нами только дружба могла б разок и удружить...

Татьяна

нет такой дружбы. Но если всё же это дружба с пелёнок, то наверное может быть

Anatolij Iwantschenko

Существует ) но с наступлением темнота её сила теряется)) а вы как думаете? ))

Anatolij Iwantschenko

Да ладно? )) как будто проверено? )))

Anatolij Iwantschenko

Попробуйте друга поменять для следующих проверок))

Лилия

это не один друг если что)))

Anatolij Iwantschenko

Вот тебе не пруха с друзьями))

Лилия

с друзьями пруха, и с мужем тоже)))

Зубайдулло Юнусов

Дружба межу мужчиной и женщина оооочень ослабивается при наступление ночи

Ol
Oleg_Sorochenko

Существует. Есть такое понятие, что я смотрю не как на женщину, а на подругу.

Вася Пупин

Конечно существует, хоть и злимся друг на друга а притяжение непреодолимое

Владимир Ляпин

Отчего же мужики
С бабами не дружат?
Оттого, что постоянно
Они бабам служат.

Ирина Заволоко

да, существует, но недолго, потом это перерастает в отношения другого плана