Fuad

Рас полароид видит то, что не видим мы глазами, значить есть еще такое, что не видит даже полароид?

Ответы
Людмила Сбродова

мы были в Аркаиме (родина древних ариев), там полароид высветил фиолетовую сущность, так и назвали её Виалеттой.Также и при печатании снимков с сотки были видны шары и плазмоиды, которые зрением не наблюдались.

Акакий Акакиевич

конечно, микрочастицы, например

Fuad

вопрос не про молекулярных оболочек))