₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если девушка занесла тебя в ЧС без всяких явных на то причин - значит точно не равнодушна к тебе и обиделась за невнимательность! Согласны девушки?) 😃

Ответы
Та
Таня

Если девушка занесла вас в черный список значит она вас послала на три веселые буквы и навсегда.

Любовь Любарева

Нет (впервые с Вами не согласна). Может просто не нравится - чтобы не путался под ногами.

Наталья Сергеева

ВОЗМОЖНО ПАРЕНЬ НЁС ПУРГУ, И ПОЭТОМУ РАЗОЧАРОВАЛ ДЕВУШКУ