Николай

Заказал Снегурочку на всю новогоднюю ночь, и теперь в раздумье: вдруг пришлют обезьяну?

Ответы
☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Уточни,ты проститутку,стриптизёршу или просто снегурочку на всю ночь заказал ???

Николай

А она на все руки мастерица! И на все ноги тоже...)))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Значит 1 или 2,3 отпадает

Николай

Ну уж дудки! Пусть развлекает, пока я сам не отпаду!)))

Стефания Арэсско

Если Вы - Дед Мороз, то Ваша Снегурочка - одна навсегда, какой бы она ни была

Степаныч

Возьми литр и обезьяна будет красавицей. Только не забудь выпроводить....

Уральская Рябинушка

Ох, старая перхоть, размечтался. скажи спасибо, если пришлют Кикимору

Уральская Рябинушка

ой, ты, манекен

Николай

А ты всю жизнь никак к дубу перебраться не можешь!)))

Уральская Рябинушка

Да знать бы где он находится этот дуб, я бы перебралась, но координатов нет

Николай

А там, через дорогу! Все знают, а ты нет...)))

Уральская Рябинушка

Дорого много, и рек тоже

Баян Зарипова

А, что такое, обезьяна тоже хочеть немного побыть Снегурочкой

Людмила Гладкова

так радоваться надо,уважили,символ года прислали))))))))))))))

Николай

Таки вдруг бананiв не хватит?)))

Людмила Гладкова

больше пуза всяко не съест.

Николай

А с картошки пердеть начнёт?))

Ева Адамова

радуйся, обезьяна хозяйка года с большими возможностями

Николай

Рад до безумия!

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Валентина Самигулина

НЕ сожалейте ,а вдруг обезьяна будет лучше снегурочки .

Николай

Но бананы, на всякий случай, припас уж..!)))

Валентина Самигулина

С Наступающим!!!

Николай

💋

Людмила Преснецова

Ждите, она обязательно явится ! А может что- то почище ?

Антонина

Что заслуживаете,то и ....получите! 😝

Николай

👍

Майоров Евгений Зф

бойтесь Деда Мороза, который вернется за ней

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лето не за горами,а вы всё снегурку ожидаете

Галина Корбут

СУПЕР !...ПОДАРОК...,А ЖИВАЯ ......ХА ХА...... 😀

Лю
Людмила

надо быстро выпить до нового года.............

Лю
Людмила

так значит недостаточно все таки............если Любку вспомнили))))

Лю
Людмила

так значит недостаточно все таки............если Любку вспомнили))))

Николай

Достаточно! Хватило уж...)))

Лю
Людмила

с рождеством Вас!

Николай

👋

Вера Клюшкина

ну вы же её не заказывали ,смотрите ЗАКАЗ

Елена Александрова

а сколько стоит снегурочка на всю ночь?

Николай

А уже неважно...))

Ольга

Вы же не символ Нового года заказывали!

Николай

Таки обязательно перепутают уж..

Людмила Кабаева

год обезьяны оденут в костюм и пришлют

Николай

Вот как бы не так...)))

Любовь Позняк (Савченко)

А что сам себя любимого сильно любишь

Николай

Любовь слепа но и не всегда долговечна, а привязанность может на всю жизнь..))

Любовь Позняк (Савченко)

Я с ВАМИ согластна любить не каждому дано но это чувство прекрастно и иногда мы не даём ему с полной силой войти в нашу жизнь и живём как-бы по привычки боясь поменять свой привычный ритм жизни

Николай

Это вопрос извечный и спорный, ибо каждый понимает его по своему...))

Любовь Позняк (Савченко)

Останемся каждый при своём мнении С Новым годом Пусть в этом году встретятся Вам Только хорошие друзья и подруги и что-бы здоровье не подвело

Николай

👋