Ната

Я собираюсь в ближайшее время на отдых в Адлер. У кого какие соображения?

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

Не ездите!!Можете приехать только в первый слог этого курорта.

Валерий Герасимов

Ну, я бы, наверное, тоже мог бы подъехать... У меня отпуск скоро

Ната

Сейчас собираться ж нельзя в компании. Дистанцию нужно соблюдать. А то тут много карантинщиков сокрушаются, чтоб риску никто не подвергался

Валерий Герасимов

Ой!!!.. Да это они от зависти!!!...

Леонид Музафаров

Там вроде бы всех разворачивают обратно, только что услышал.

Ната

Но билеты почему-то продают, и самолёты летают 😁

Аламути

Я за сигаретами собираюсь в магазин. Может, коньячка возьму.

Ната

Конечно надо. Сейчас это лучшая защита

Аламути

👍

Владимир Ефимов

Постарайтесь период сбора растянуть до следующего года.

Аскет Петров

Думаю не пустят... У нас закрыли гостиницы и пансионаты...

Bonza Bonza

если вы уже дружите коронавирусом то вам флаг в руки😉

Ната

Ну а вы, смотрю, все верите, что вас тканевая масочка спасет. Вот вам и флажок из нее в рученьки

Bonza Bonza

я сейчас в Аше это рядом с Лазаревской в горах так что мы без тряпок голышом ходим перед вирусами🤗

Ната

Сейчас ролик видела, что все, победили вирус

Анна

Это демонстративная провокация или другое.нехорошее?

Татьяна

Народу там наверное сейчас мало, спокойно отдохнёте.

Ната

Ни фига! Пир во время чумы ещё никто не отменял

Татьяна

Тем более, значит будет весело!

Ната

Вот так лучше)))

Татьяна

🌹

Ив
Иван

уже там все закрыто...да Ты и сама наверное это знаешь

Ната

Да я и не собиралась там кружить по ресторанам

Ив
Иван

да сейчас лучше повременить со всем

Advisor Mr

Собираюсь поработать удалённо) Подумываю откуда))

Андрей

Цены космические, море там грязное, испугал вас?))

Ната

Неа

Андрей

Конечно поезжайте, будут свои впечатления

Ra
Rasena

Глубокие моря прогреваются в августе,сентябре...

Виктор Коблицкий

Хорошо, дешево... Обратный билет можно не брать...

Ната

Да не скажите. Недавно мне в мухосранск один из Москвы нужно было, думала, да кому ж туда надо, билет куплю обратно без проблем. Но .. да не тут-то было. Пришлось транзитным лететь. Похоже, что мухосранцы сами туда сюда мечутся, что на прямые рейсы расхватывают билеты как пирожки за рубль двадцать

Виктор Коблицкий

В адлере тоже карантин вводят, просидите в номере две недели, потом выпустят...

Ната

Ну не расстреляют же)))

Виктор Коблицкий

Нет, конечно. Если по дороге заразу не подцепите...

Ната

Ппц! Так и знала, что зараженных начнут отстреливать скоро(((

Я Не Хрен Все Знать

Мене нет до этого дела куда ты там собираешься

Ната

А грубить не надо

Я Не Хрен Все Знать

Я разве грубил почему я должен за тебя соображать на счёт твоей поездки

Евгений Шананин

приятного отдыха,а я в ближайще часы на работу

Ната

Спасибо

Владеющий Миром

Я, закупить продуктов недели на три ................

Ната

Ага, и все умнется за неделю

Наталья Мельникова

🤣У нас на выезде из города БТР соят. Много!

Виктор Шаламов

В Адлере сразу же из аэропорта и в карантин.

Ната

Это чё за прикол?! Считаете, что там с трапа всех штабелями в больницу увозят?! 😳

Виктор Шаламов

Всех прибывших из районов где есть короновирус. А на ближайшую неделю ваще все самолёты поставят на прикол. летать не будут.

Ната

Откуда вы только такую инфу-то берете только?!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня только экзотические!