Мария Просто

Кадыров запретил танцевать лезгинку на улицах городов,чтоб вызывающе не выглядеть и не позорить свой народ.Я считаю,что он не прав.Пусть танцуют!Что в этом плохого?Пусть русские хоровод водят,кавказцы лезгинку танцуют,а другие народы своё искусство демонстрируют.Тогда народы станут ближе друг другу.А что думаете вы по этому поводу?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

В Москве , одно время, танцевали они свою лезгинку прям на улицах, в метро, везде где приспичит. Это было действительно вызывающе, они достали всех до того, что их бить за это начали. Все хорошо в меру.

Мария Просто

Да,меру знать надо!

.... Реус

Я полагаю, что тацуют пусть в специально отведённых для этого местах, хоть всрутся, а не в местах общественного пользования, дабы не мешать окружающим.

Мария Просто

Не будут они мешать никому

.... Реус

Отчего же? Это, может, они так думают, но окружающие воспринимают это несколько совсем иначе. Ибо есть нормы приличия при нахождении в общественных местах. А приспичило самовыразиться, всему из себя такому креативному, пожалуйте на танц-пол, там и демонстрируйте телодвижения. И нормальным людям не будете мешать, и вокруг такие же.

Мария Просто

Хорошая мысль

Алёна Смородина

Пусть лучше палить средь бела дня , гоняя на авто запретит. А танцевать -пусть танцуют! ))) Красивый танец!

Мария Просто

Очень красивый!А парни какие классные!

Алёна Смородина

Парни, как и у любого народа, разные )))))

Мария Просто

Я вижу только классных

Ke
Keeper

Зачем же на улицах? Лезгинка с хороводами на улицах будут мешать трамвайному движению.

Солоха

Вот почему у нас нет траН ваев- мы таки водим хороводы)

Я Счастливая

Недавно была в парке Горького, там на танцплощадке кавказские мужчины танцевали лезгинку, очень даже приятно посмотреть было.

Ke
Keeper

На площадке - нехай танцуют.

Я Счастливая

Ну да

Мария Просто

У них жизнь тяжёлая,гнобят все и всюду...

Аs К.

пусть танцуют.только в ограниченных местах(на свадьбах,у себя дома например) 😊

Мария Просто

А я бы и на улице Москвы посмотрела б на тако зажигательный танец и на шикарных парней

Александр Логвинов

Если человек хочет танцевать-это же замечательно и неважно какой танец.

Мария Просто

Я тоже так думаю...пусть танцуют все...и войны тогда точно не будет

Су
Существует

Пусть танцуют в определенных местах, а не мешают людям передвигаться

Надежда Солдатова

это он напрасно так, а мы еще можем русские песни петь на вокзалах

Мария Просто

А как бы дожить до пенсии?

Надежда Солдатова

да, ладно, не может быть что б так плохо

Мария Просто

Плохо...Не то слово

Надежда Солдатова

не верю

Мария Просто

Ну и не надо...не верьте

Виталий

Пусть танцуют! Танец выражает эмоции. Не в драке же их выражать

Мария Просто

Я против рукоприкладства

Виталий

вот и я о том же. А есть народы вообще эмоциональные. Им даже как профилактика будет

Мария Просто

Они пар выпускают так...до седьмого пота танцуют и на другие художества сил уже нету

Th
Theodore

Запретами не решить проблему. Но и заставить танцевать нельзя.

Аскар Буркитбаев

Пусть танцуют. Только кто умеет танцевать и не мешать другим.

Мария Просто

Правильно

Владимир Шибнев

От хороводов на улице люди не станут лучше, ближе друг другу

Мария Просто

Тоже правда

Юрий Т

Это хорошо в праздники. А по будням и хороводы раздражают

Мария Просто

Кого как.Можно и уши заткнуть...и глаза закрыть...и нос тоже заткнуть

Юрий Т

А можно и поплясать в помещении

Мария Просто

Можно,конечно

Юрий Молотов

Для танцев должны быть специально отведенные места

Мария Просто

Есть такие места...танцполы

Юрий Молотов

Именно вот там пусть, что хотят, то и танцуют

Мария Просто

Правильно

Та
Танита

насильно осчастливить нельзя..запрет не выход

Мария Просто

Я тоже думаю,что запретом ничего не добьешься

Роберт

Во времена мира и благоденствия - танец это радость . Но во времена вражды многие воспринимают это как вызов.

Мария Просто

А почему у нас время вражды?кто так решил?какому народу это надо?

Raf Kanyukaev

главное не перепутать время и место для танца

Мария Просто

Да,надо быть очень очень культурным

Валерка

Может ещё танец с саблями на улице танцевать?

Мария Просто

Мухоморы это вообще деликатес для бабы Яги

Валерка

Не на вкус,а для пользы.Лекарство делать.А баба Яга всеядная

Мария Просто

Нет,она ест не все подряд,только то,что подходит лично ей...и людей может тоже скушать

Валерка

Ну да.Если на лопату умеют садиться

Мария Просто

Да!точно!

Просто Человек

Конечно, пусть танцуют. Дебил Ваш президент.

Мария Просто

Нет,он умный

Просто Человек

Ох не думаю. Хотя. . В свою сторону всегда умные все.

Мария Просто

А вы про какого президента?

Просто Человек

Про ысех.

Кобра 13*****

ТАНЦЫ -- ЭТО ЖИЗНЬ! только на трезвую голову.

Мария Просто

Конечно на трезвую!

Сергей К.

Все должно быть в разумных пределах ....

Мария Просто

Да,конечно

Сергей К.

Видимо речь идёт о спонтанных танцах ...если вы танцуете во дворе своего дома вас наверно только поддержат ...другой вопрос если вы станете танцевать на улице где движение машин и пешеходов....

Мария Просто

Я ещё в свои уме.Я танцуют в комнате.

Сергей К.

Ну в комнате это прекрасно.

Мария Просто

Но моим соседям не нравится лезгинка.,.гопак им тоже не нравится...

Сергей К.

вопрос конечно интересный...идите в клуб или ДК

Мария Просто

На ночь глядя?