Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Я похож на бабушку, у неё гнев не похож на зверя иначе, всем зверям пришёл бы пипец...

Алексей Гудовский

Его не описать,это нечто,только моя сила сдерживания его как титановый скафандр!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОХОЖ НА ОГНЕНОГО ДРАКОН НО ЯЕГО УСМЕРЯЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ И ОН ЗАСЫПАЕТ КАК МЛАДЕНЕЦ

Кто-То

ну с учетом того что это случается очень редко,то я не знаю такого зверя еще пока

Михаил Ершов

Зверя? Нет, я превращаюсь в какое-то существо, когда нахожусь полностью в гневе.

Таша

)

Таша

Тоже не на зверя. Как всё говорят на ведьмачку

Таша

Но нужно сильно постараться чтоб довести меня до такого состояния

Михаил Ершов

Вот у некоторых долго, а у меня как пальцем щелкнуть, и я буду всю мебель метать.

Таша

😱

Оксана Сидоренко

- Не буди во мне зверя! - Ага, делать больше нечего. Корми потом этого хомячка 😉

Ол
Олег

Наташа, доченьке счастья, здоровья и чистого неба! Мой гнев похож на хомячка)))))

Таша

Спасибо

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹Это Вам девчонки спасибо. За цветы жизни- деток.

Не Женат На Всю Голову

Лев. Меня трудно разозлить, но если удастся, то лучше бежать далеко и быстро...)

Таша

))

Алексей Я

на песню/ Не впускай зверя в дверь) а так на таракана) милионны лет не изменим)

Алексей Косов

на белого медведя.ну а так я хомяк.и чтобы перейти всю шкалу .надо потрудится

Таша

Да, особенно 2-ая часть

Алексей Косов

я даже поделить не смог на части

Таша

Про хамяка

Алексей Косов

ну да я мастер спорта по рукопашке .но это было 15 лет назад.воевал было 2

Таша

ну думаю такому не разучиться

Алексей Симоненко

На обезьяну с гранатой. Никогда не знаешь когда еб@...т и в кого гранату кинет.

Таша

😀

Aleks

Меня сложно разозлить!Я лев реально,когда разозлили!Могу мебель попортить...

Сергей Лакиза

...уравновешен....рассудок всегда берёт верх-для гнева там не остаётся места...

Арман Шакунов

Видно какого-то крупного, слона или носорога. Стоять на моем пути опасно...

Наталья Розова

хотела бы сказать что на медведя но больше похоже на кролика или зайца))))))

Ivan Rahmanov

Ну похож на медведя потому что все ломаю что движется и не подвижно стоит

Таша

)

Игорь Погребняк

Я гнева не помню............ Я его протоколируююююююю)))))))))))))))))))) С уважениемм.

Александр Лобас

не на зверя - на скрипку - "... я вот тоже
ору -
а доказать ничего не умею!"(с)

Игорь Божественный

Я, когда превращаюсь, не помню, а те, кто видел, уже рассказать не могут:)))

Таша

)))))

Борисенкова Наталья

Ой, бывает по разному. Может быть коброй, а может и разъярённой тигрицей