Lilija S

Хранить верность — это достоинство, познать верность — это ?

−1
Ответы · страница 5
Ухожёр

Не иметь воспоминаний в старости

Алексей Генералов

Может не надо все так усложнять?!

Алексей Генералов

Неверностью усложняют жизнь только тем в отношении которых эта неверность проявлена, все остальное только пустые рассуждения ни о чем!

Евгений Чумаков

Верность чему? Воинской присяге?

Евгений Чумаков

Так ведь всё с человеком связано: верность любви, другу, долгу, слову... А вот познать верность... это что?

А что значит познать верность?

Что такое верность, я понимаю , а что значит ее познать?

Юрий

вы о какой верности говорите ?

Юрий

я понял что обидел вас -пожалуста извините

Lilija S

Меня сложно обидеть, можно только рассмешить) Почему не спите в такое время?

Юрий

а у вас который час? я в с не хочу расмешить . я просто завтра улетаю домой и складываю вещи и у меня маленький перерывчик.

Юрий

все равно старайтесь -я верю вы можете

Lilija S

Ночные дежурства бывают до утра

Владимир Филатов

...это дар.Вы храните верность?

Владимир Филатов

Я Ваше фото встречаю уже не первый раз,и не только на этом сайте...Получается мы уже знакомы 🙂?

Владимир Филатов

Тогда,здравствуйте Лилия!Как поживаете?

Lilija S

Добрый день Владимир! На жизнь не жалуюсь)

Владимир Филатов

Более того:Вы умеете хранить верность!Это дар Божий.Вы счастливая.А еще более счастлив тот,кому Вы храните верность...Рад за него,и за Вас... 🙂

Сергей Швец

- это честь, а вы что подумали?

Сергей Швец

Я, Лилия, очень хорошо представляю, и честь держу, я офицер в отставке...

Андрей Никитин

Ответственность может быть?

Lilija S

когда тебе верны- это счастье

Александр Чудов

Что есть понятие "верность"?

Александр Чудов

Извините, что не завершил прошлое послание... А ведь "Счастье" есть лишь приближение к нему. (Вера в душе о том, что "оно это будет"). После этого неизбежно "разочарование" - боль души. Предательство - это понятие из "другой категории" - любимый человек никогда не сможет "предать", либо человек не любил (не был любимым)

Lilija S

Любовь не бой, где кто-то взял кого-то в плен. Любовь, когда друг другу дарят душу. И ничего не просят для себя взамен.

Александр Чудов

ДА! Вы, на мой взгляд, написали самое главное: "...когда друг другу ДАРЯТ ДУШУ..." Когда достигается это СЛИЯНИЕ ДУШ" - это и есть "миг" СЧАСТЬЯ, ну а дальше...

Александр Чудов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос: "любовь и страсть" - что "слаще или долговечней". Наше уважаемое "человечество" пытается решить эту проблему и, увы, до сих пор, не может. Вы перечитайте "Гамлета", "Фауста", "Мастера"

Lilija S

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила...

Сергей Казак

Как это познать Верность ????

Сергей Казак

Чью - то верность испытать на себе ???? как это ?

Сергей Казак

Без понятия . Я верен и могу говорить только за себя . А вы познали верность ?

Сергей Казак

На сколько вы уверены в это от 1-100 ?

Сергей Казак

Круто быть уверенной на столько . Это либо любовь настоящая либо крутые шоры , что даже сомнений не вызывают.

Сергей Казак

И шоры и Любовь проверены временем. Только шоры временны , а любовь вечна.

Lilija S

когда не держишь мужчину, он сам держится за тебя

Валерий

Как это - познать верность ?

Валерий

А вы ? Нет ?

Валерий

Тогда вы должны знать каково это ?

Валерий

И как вам ? Для меня - это норма .

Lilija S

Для меня быть верной- это норма , а когда верны мне- счастье

Валерий

Солидарен с вами полностью ! 🌹

Виктор Куприянов

познать верность, это долг!

Виктор Куприянов

У Самураев...честь - служительница долга!!!!

Artem Boldov

Тоже самое что и хранить

Lilija S

когда верны тебе- это счастье

Игорь Крылов

Благородство и счастье.

Игорь Крылов

19,5 лет хранил верность и всё равно расстались.

Lilija S

а вот , если бы вам были верны-возможно жили бы дальше

Игорь Крылов

Она хорошая, только жизнь предлагает и располагает.

Владимир Баклушин

Первый мужчина ,в жизни!

Владимир Баклушин

Хочешь услышать,дурацкий ответ,задай дурацки вопрос!!!!!! Вот и все!

Lilija S

вы ухитрились на нормальный вопрос так ответить 🙂

Фгу Люберецкая Кэч

уважаемое достоинство

Lilija S

А вы что счастье материальным считаете, вещью?

Фгу Люберецкая Кэч

счастье - это то, что мы хотим от жизни, не давая взамен!

Радость

невозможное возможно?

Саша Петриковец

потерять достоинство

Lilija S

Больше не отбивайте мяч головой)

Lilija S

Голову беречь надо, а вдруг там мозги)))))

Саша Петриковец

ну а если призвание такое играть в футбол

Саша Петриковец

я вратарь а раньше в поле играл

Lilija S

Муж любит смотреть футбол 🙂

Анатолий

это судьба однолюба...

Lilija S

а познать верность- это честь

Надежда Багинская

верность - это святое

Александр Миронов

Небывалое везение... Хотя с собаками удаётся достаточно часто)

Lilija S

Хранить верность — это достоинство, познать верность — это честь.Мария фон Эбнер-Эшенбах