Павел

чего никогда не простишь?

Ответы
Марина Стеблина

Нужно уметь прощать.Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова “я прощаю тебя” вовсе не означают - “я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться и ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – “я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.

Рита

измены не прощу. после неё не общаюсь с человеком, в принципе. не прощаю и всегда помню наплевательское отношение к моим чувствам, особенно от близких людей. никогда не забуду вранья.

Вfcz Гju

Я всё прощу без условий

*)
*el_Da_Na* )

Измену, или же предательство. Изменил раз, что помешает изменить 2-ой раз и "бесы попутали" тут не причем

Светлана Конано

Все прощу. Даже Бог прощает нам наши ошибки. А я вообще человек...Нужно уметь простить все.

Ирина Болтаева

измены.и вранья.как бы я не любила.и как бы больно не было-не прощу

Олег Авербух

Не буду оригинальным:предательство! Во всем его многообразии!

Да Ос

хотелось бы, всё - оставить в прошлом... в обиде нет толку 🙂

Yust_777

предательство! А вообще - никогда не говори "никогда"! 🙂

Ваще Без Комплексов

не знаю, в моей жизни еще ни чего такого не случалось.

Людмила Бортник

Если человек очень дорог тогда простить можно все

Ольга Царик

Могу сказать лишь одно-Такие "ВЕЩИ" существуют.

Олег Сайкевич

Убийства если сделано по плану и преднамерено

Ольга Восторг

Всей мерзости от чужих людей моим родителям

Славик Заброда

Не кому не прошаю еты блудники уgе увстал

Кристина Казанцева

если написают на мой коврик в ванной!!!

Татьяна Краснова

если был бы вопрос кого - нелюбимого.

Костик Костик

Учись и не задавай глупых вопросов...

Юля Щербинина

все могу простить,кроме равнодушия

Shkiper

Я не прощаю другим СВОИХ ошибок!!!

Фёдор Филинов

Всё можно простить, важно - кому!