Viktor Lebedev.

Что за кнопка возле коробке snow и ещё что то не помню на тоёта марк 2 100!скажите пожалуйста?)

Аннет Алексеева

Снег, скольская дорога, при вкл неполная блокировка заднего привода, скорость при этом не более 60км.

Ал
Александра

короче антипробуксовка на льду

Тавриз Аббасов

зимний режим/ SNOW — («снег» ) программа предназначена для облегчения зимней езды: трогание автомобиля в этом режиме происходит со второй передачи. Для включения используется кнопочный переключатель, если выбрана эта программа, то на панели приборов загорается индикатор «ECT SNOW»

Помимо использования в зимнее время, он хорошо помогает при начале движения на горках, покрытие которых состоит из твердого накатанного грунта или крупного песка и асфальта, так же может быть эффективным при езде по мокрой траве, асфальту. При использовании зимой, необходимо понимать, что максимального эффекта от режима SNOW можно добиться только в случае сочетания его с хорошей зимней резиной.