Игорек Антонов

для чего в машине кнопка ECT SNOW

Gevorg Azatyan

Система электронного контроля называется - ECT SNOW - Программа предназначена для облегчения зимней езды: трогание автомобиля в этом режиме происходит со второй передачи. Для включения используется кнопочный переключатель, если выбрана эта программа, то на панели приборов загорается индикатор "ECT SNOW"

· Помимо использования в зимнее время, он хорошо помогает при начале движения на горках, покрытие которых состоит из твердого накатанного грунта или крупного песка и асфальта, так же может быть эффективным при езде по мокрой траве, асфальту.

· При использовании зимой необходимо понимать, что максимального эффекта от режима SNOW можно добиться только в случае сочетании его с хорошей зимней резиной.