Дмитрий Дмитров

как работает режим snow

Ал
Алексей

ECT SNOW - программа предназначена для облегчения зимней езды: трогание автомобиля в этом режиме происходит со второй передачи.
Помимо использования в зимнее время, режим ECT SNOW хорошо помогает при начале движения на горках, покрытие которых состоит из твердого накатанного грунта или крупного песка и асфальта, так же может быть эффективным при езде по мокрой траве, асфальту. При использовании зимой, необходимо понимать, что максимального эффекта от режима ECT SNOW можно добиться только в случае сочетания его с хорошей зимней резиной.