Анастасия Рыбникова

Не работает дуканальный режим

плата gigabyte ga-p55-ud3l, при включении в DDR3_2 и DDR3_1 выдает короткие частые гудки, при включении же в DDR3_3 или DDR_4 компьютер включается без проблем
до этого все работало хорошо

Надин Бирюкова

Проверяй установкой только одного модуля в слот 1 и 2.Если и в этой ситуации короткие гудки. Сдох ключ питания на материнке для этой пары....

Лысый Дядька

разъм не контачит

Екатерина Скачкова

ну по идее нужно устанавливать одну планку в первый слот а вторую в третий
или второй и четвёртый -- они одинаковым цветом окрашены
для двух канального режима