Ша
Шараф

Россия и Украина, будьте взаимно вежливы, задавайте вопросы и отвечайте на них без оскорбления с обеих сторон, согласны? мы вместе жили в СССР !

Ответы
Lyusi Mak

Согласна, только толку-то? "Хороши" с обеих сторон во взаимных оскорблениях. Можно подумать, что эти оскорбления кому-то пользу принесут или победу. Не понимаю, здесь-то нам что делить, каждому со своего дивана - какие территории?

Ул
Ульяна

Я согласна с тем, что необходимо быть вежливыми к друг другу, но хочу также заметить, что уже выросло целое поколение россиян и украинцев, которые родились после развала СССР

Ша
Шараф

за то другие считают.

Ул
Ульяна

За других не отвечаю

Ша
Шараф

дай Бог, чтобы все люди были добрые как вы, мою дочку тоже зовут Ульяна!

Ул
Ульяна

Спасибо)

Генерал-Интриган И Аморал!

к сожалению не может так быть в Украине 30 лет вбивали в голову "москоляку на гиляку" а в России ни кто не призывает резать Украинцев ,вот и разница,нациков -да ,но не украинцев

Ша
Шараф

👍 верно

Галина

Это никого не волнует , но как выдержать хамство так называемых "победителей". Модераторы спокойно на это смотрят, хотя и в правилах есть запрет на оскорбления .

Ег
Егоза

Руzzкие и кричат, что победители)). Шизофрения у вас...

Ша
Шараф

у вас так и чешется язык, не можете чтоб не оскорбить!

Галина

а украинцы уже познали свою победу ,сидят без света .

Ег
Егоза

Таррористы нам мешают жить

Просто Так

Вячеслав Ульянов
ты дура что ли, ты своих граждан будешь сжигать, что бы свалить на других? бандеровская нацистка, не пиши мне больше фашистская тварь!

Просто Так

кацапы не могут без оскорблений,старое гондонище.

Селия Вымри

Я лично никого не оскорбляю. Если оскорбляю, то независимо от места проживания. А если меня оскорбляют - не терплю этого. В ЧС сразу.

Наталья Демешина

Правильно...но их внушали целых 30 лет, что они лучше и всё им можно, они поверили в сказку, что ЕС им богатство принесёт без труда...!

Ша
Шараф

👍 вот именно.

Niemand Против Войны

И поэтому Пу начал войну. Патамушта "они подумали, што ЕС им богатство принесет". Так, мадамочка?))

Наталья Демешина

Мы с тобой не разговариваем!Потому что США захотела! Всё!

Niemand Против Войны

Да не разговаривай, дамочка. Заодно и головой не думай.

Наталья Демешина

А вы все жопой и думаете! Америка просто так не приходит, она всё на своём пути уничтожает!

Niemand Против Войны

Дамочка, не плюйся говном. Или тебе так вкусно, што остановиться не можеш?!)

Андрей Акбаров

прошло 30 лет , молодежь от 15 до 40 ка лет абсолютно с другим менталитетом, воспитанная отрицательным восприятием всего русского

Ша
Шараф

да к сожалению.

Leo Chibateli

СССР была империя зла, тюрьма народов. построенная на подлости и лжи. Все республики были оккупированы и онексированни ...

–1
Александра

это мы вместе, а они всё время в Европу хотели, а вот интересно, почему они свою страну не сделали по европейскому типу 🤔

Надежда Борисова

Слава.это бесполезно.оскорбления со стороны украинских здесь людей доходят до безобразия.главное молодые.что творят

Ша
Шараф

да и пожилые тоже.

Надежда Борисова

Да меня один взрослый лет 60.65 в ЧС . кинул.за то.что я русская.а молодежь просто засранцы невоспитанные

Сергей Луцковский

Я служил в 73-75 годах. Так что отношение Западенцев уже тогда было к москалям такое же, как и сейчас, только не стреляли.

Ша
Шараф

да в Карпатах русских не любили

Сергей Луцковский

И во ЛЬвове, Ивано-Франковске.Так это почти 50 лет назад. За этот срок они уже все офашистились.

Ша
Шараф

бандеровцы они и есть бандеровцы.

Сергей Луцковский

Вот и я о том же. Как с ними разговаривать? Как американцы перед неграми на колено вставать?

Александр Жданов

да, кто же их оскорбляет? Тут ничего не сделаешь, коли их этому последние десятилетия учили. Их только пожалеть надо!

Александр S

Это практически невозможно. Слишком много лжи, ненависти и смертей. Прошлое прошло. Люди живут настоящим. Печаль...

Ша
Шараф

без оскорбления никак?

Александр S

Сила воли...

Николай 🇷🇺 ♿️

Не умеют эти субъекты нормально общаться без обмана какашками. А нормальные, адекватные, и так нормально общаются

Юр ..Спб

я сейчас тоже живу в одной стране с налоговой крысой мишустиным и ублюдком собяниным,никакой им веждивости

Ша
Шараф

речь о простом народе

Юр ..Спб

народ?где он?

Ша
Шараф

всюду.

Юр ..Спб

отцифрованый,закредитованный,продавшийся мишустину-это не народ

Любовь Васина

Да, конечно, а зачем нам оскорблять друг друга. Сайт не для этогоТолько покажете свою невоспитаннсть.

Ирина

да согласны мы.они почему то нет.то в пакеты обещают засунуть,то обиззянами называют.и это еще мило

Ша
Шараф

Бог таким судья.

Ирина

черт им в дышло

Улугбек

Нет!.. Не с этими мы жили в согласии.. Тех истребили вновь восставшие бандеры...!🤦‍♀️💁‍♀️

Ег
Егоза

С такой добротой летят ракеты по нашим городам....и мамонты на этих территориях жили дружно

–1
Ша
Шараф

ракеты это смерть, а вы почему-то живы, только предатель живой остаётся, выходит вы предатель?

Ег
Егоза

Передай привет своему мозгу, он от тебя ушел))

Ша
Шараф

всего вам самого наилучшего и счастья!