Maxпурат Гафуровна

Одинокой женьщине моего возраста нужен друг для души, а не пахарь для огорода. Кто за?

Ответы · страница 2
Лариса

Это иллюзии. Никто вам не нужен.

Лариса

Ой,нет,спасибо. Нет у меня скучных вечеров. Нахожу себе дело интересное. Хобби,чтение,шитьё,заукрашки делаю. Сегодня обои новые клею. Нет! Не надо за мной ухаживать.)))

Лариса

Музыка. Пою. "Когда весна придёт - не знаю. Пройдут дожди,сойдут снега. А ты мне улица родная и в непогоду дорога". )))) Сейчас отдохну,и дальше продолжу.)))

Maxпурат Гафуровна

Молодец, оптимистка. Я привыкла заботе и ласке...

Лариса

Я реалистка. А в данный момент "заботу и ласку" можно приобрести за квартиру и машину. Вон их полно,альфонсов.

Maxпурат Гафуровна

Значить ли они, альфонсы- проститутки мужского пола?

Александр Емельянов - Женат

точно подметила...- для души...!!!

Тамара Таричко

И друг и пахарь в одном лице!

Александр Емельянов - Женат

это кому что...!! Приветик !!

Станислав

Как скажете, сударыня.....

Станислав

Не сомневайтесь. Дружить с вами мне очень приятно.

Константин Постов

а что узбеки перевелись

Maxпурат Гафуровна

Некоторые узбеки молодые испортились на нет, им только секс подавай, никакого уважения к старшим... Конец света приближается что ли?

Maxпурат Гафуровна

Нет, друг это тот - который и по возрасту подходит, и есть с ним более общее в разговоре. Дамам в возрасте молодые вообще не нужны....

Константин Постов

так причем тогда порченые молодые узбеки ...старые еще свежие...перевелись

Андрей Третьяков

Привет солнышко- это я

Андрей Третьяков

Расскажите о себе немного- пожалуста

Неклюет

А так: Для души и тела.

Неклюет

Тогда так и пишите, а то многих уже испугало

Maxпурат Гафуровна

Я имело ввиду, альфонсов...

Неклюет

Вы что -то напутали. Альфонсам не предлагают любовь, они сами в себя влюбляют.

Maxпурат Гафуровна

Не с могла обяснить, что хотела сказать.....

Неклюет

"Ловеласов прошу не беспокоить, кроме души и тела, ничего предложить не можем"

Maxпурат Гафуровна

Точно....., вот спасибо....

♛К
♛Оксана Колесникова

вам нужно два в одном

♛К
♛Оксана Колесникова

и для души и пахарь для огорода