Дь
Дьявол

Я человек который во время ссоры просто молчит.Даже когда застукал за изменной то просто молчал Ни чего не сказал Почему людей это бесит? И что в этом плохого?

Ответы · страница 2
Мое Имя Любовь

Молчание , не бесит... Но с молчаливого согласия происходит много в жизни плохого..

Виктор Шаламов

Это выражение морально силы. Поэтому и бесит людей, что вы выглядите сильнее них.

Bony Brain

Иногда таким людям и изменяют, только что бы посмотреть, скажет он что или нет?🤔

Дь
Дьявол

Смысл рушить семью из за реакции

Bony Brain

К этому моменту уже не важно.

Ольга Сема

иногда во время ссоры резко замолкаю, почему-то, да, человека этот бесит ужасно...

Tr
Traveler

Они ждут определённую реакцию..а не дождавшись,понимают,на сколько они глупы.

Наталья Баженевских

Я такая же. Как говорил бывший муж картинка есть, звука нет. Я плохого не вижу.

Анютка

Я тоже предпочитаю молчать,много интересного о себе в такие моменты узнаю,))

Анютка

☕а смысл что то доказывать человеку в гневе?мне проще подождать пока остынет и медлено съесть ему мозг ...напрочь...

Анжела Никулина

Один из приемов психологического насилия. Выводит из равновесия аппонента.

Андрей Евгеньевич

Послушайте Зеланда, маятники, там развернуто...Ютюб в помощь ( не реклама)

Вячеслав Сызов

Человеческая личность ЭГОИСТИЧНА И ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ собственническая !

Alexej Gusev

Идущие на конфликт к нему готовы и хотят его. А Вы не даёте "пищу костру".

Эдуард Фишер

Плохо тому кто молчит! Отрицательной Энергии Обязательно Нужен выход!

Эдуард Фишер

Не сдерживать эмоции! А молчать - так и до Инсульта можно домолчаться!

Lana

Людей бесит, когда их игнорируешь. Ничего плохого. В спокойствии-сила

Дь
Дьявол

Я не игнорирую просто молчу и наблюдаю

Александр Толикин

О! Молчание еще больше бесит оппонента. Вы искусный злодей батенька...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тоже молчу, предпочитаю спокойно разговаривать, когда всё уляжется..

Друг

Люди не любят неизвестность. Никто не знает, что спрятано за молчанием.

Да, и хорошо ведь, что не знают.. Я по совсем горячему, и вовсе, гулять ухожу.. Сложно объяснить, что, на мой взгляд, состояние, где не управляешь своими негативными эмоциями, совершенно не сообразуется с моими представлениями о человеке. Собаки лаются, - так у них слов нет, в отличие от нас..

Галина Мачинская

бесит то, что вам видимо насрать на все, извините за мой французский

Маша Серёдкина

Ой ! я то же не переношу ,когда Он молчит а я ору ,или уходит ....жуть !!!

Дь
Дьявол

Почему Таким образом он даёт вам понять что вы в агрессии или выговоритесь и успокойтесь или все решено

Маша Серёдкина

Да просто ,что бы сама себя "спалила" ...потом же болеешь нервами ((((

Дь
Дьявол

А зачем тогда скандалить Ведь скандал это выброс негатива

Маша Серёдкина

А если косяки натворил !? надо же указать какие )))

Дь
Дьявол

Это можно заделать и без ругани

Маша Серёдкина

))) да нет ! главное ждёт всегда реакции - мазохист ! 🙂🙂

Вера Попова

ничего не сказал еще не значит не сделал ,можно молча прибить и все

Вера Попова

даже представляете уверена

Дь
Дьявол

Вот видите я так и понял прочитав ваш комментарий

Вера Попова

вопрос то не обо мне и не о козлах вы пишите что застали за изменой и молчали ,вот я и думаю что вы делали в этот момент молча

Дь
Дьявол

Во первых ни чего не сделал Я с суток приехал Во вторых я не любитель выяснять отношения

Вера Попова

понятно плевок в душу проглотили молча,у меня давно была такая ситуация: я должна была уехать ,но не сложилось пришлось вернуться,видела свет в окне я жила на первом этаже,нет бы дверь открыть решила позвонить,мне не открыли,пришлось открывать ключом,захожу в моей постели голая девка и мой сожитель одетый но испуганный,я взяла сигарету и пошла на кухню,говорю пока курю чтоб духу вашего не было.я не выясняла но и не молчала,

Ол
Ольга

Бесит, потому, что порядочные люди от грубости и ругани уходят....

Юр
Юрий

Ничего плохого. И ничего хорошего. Просто есть то что есть.