Дь
Дьявол

Я человек который во время ссоры просто молчит.Даже когда застукал за изменной то просто молчал Ни чего не сказал Почему людей это бесит? И что в этом плохого?

Ответы · страница 4
Му
Мусечка

достойно,представляю что там у тебя внутри(

Дь
Дьявол

Что было после это другая история

Му
Мусечка

понимаю,потому как я такая же.. почти

Евгений

Иногда молчание красноречивее любых слов.

Марина

Молодец! Бесит, потому что они так не могут

Василий Тимощук

молчаливая правота... бесит больше всего...

Галина

показное равнодушие порой косит наповал .

Игорь Погребняк

Фёдор, а бывают ли одинаковые люди???☝️😉

Дь
Дьявол

Нет у всех разная привычная жизнь

Игорь Погребняк

"Разная привычная............"👍👍👍
Запомню обязательно...............
С уважением.

Svetlana

На оборот это хорошо🤬Лишнего не скажешь

Светлана

Потому что не могут прочесть ваши мысли ))

Людмила Ульяновская

Потому что не похож на них...и это обидно

Дь
Дьявол

Зачем быть похожим на кого то Ты сам свой а не похожий на него

Людмила Ульяновская

А у нас принято быть как все.По линеечке....

Дь
Дьявол

Система переодически ломается

Людмила Ульяновская

Но не вся,частично лишь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как же радость человеческого общения)

Лев Полыковский

Какая же это ссора, если вы не соритесь?

Дь
Дьявол

Крик выдаёт ненависть Вспыльчивый не значит добрый А поорать можно на что угодно

Лев Полыковский

Ну да. Я вас зауважал. Я так не умею.

Дь
Дьявол

Небольшой тренинг Попробуйте оба поговорить и ОБГОВОРИТЬ ЗАРАНЕЕ что вам друг от друга нужно И как часто Можете написать список ОЧЕНЬ важного для вас двоих И если Вы все правильно делаете то все будет идти нормально Если же в вашей жизни происходит что то ТЯЖЁЛОЕ надо РЕШИТЬ проблему а не бежать от неё

Лев Полыковский

Хороший тренинг.

~Восточная Сказка ~

Не выражаете эмоции . Плохого ничего .

Милош Йованович

это проблемы "бешенных"Пусть лечатся.

Оля .........

Людей раздражает отсутствие эмоций..

Дь
Дьявол

Людей вообще многое раздражает

Оля .........

Это даа...

Оля .........

Ритм бешеной жизни может на них давит

Дь
Дьявол

Да в провинции бешеный ритм это не в москве

Елена Старкова

вы совсем не эмоциональный человек?

Дь
Дьявол

Спокойствие только спокойствие

Елена Старкова

Вы что зануда?

Елена Старкова

Когда застукали, не расстроились совсем?

Ок
Оксана

Молчание сильнее, чем крик, ругань)

Елена Бажан

Молчание, как пробка, которая не даёт вырваться наружу содержимому сосуда, в то время, как давление нарастает как в реакторе. Вот и бесит такое молчание, которое хочется скорее прекратить, да выпустить пары. Ан-нет! Никак. И опять кипение внутри 😊

Ок
Оксана

А молчание это ещё и безразличие)

Елена Бажан

Да, это ещё жестче. Безразличие, равнодушие ... Но в этом случае (вопрос посмотрела) никакой ссоры не должно быть, если этому молчуну "по барабану", что делает другой человек :))

Дь
Дьявол

А что надо было сделать Убить и сесть Ни какой логики Последствия могут быть разные У меня была авария и кома

Елена Бажан

Вот поэтому и нельзя до такой степени молчать и держать в себе джина, последствия могут быть разными. ... у кого авария и кома, а у кого может и сердце лопнуть без аварии. Выход эмоциям давать надо! Выговорить своё отношение, пусть и на повышенных оборотах (не смертельно), ударить несколько раз в боксерскую грушу или просто в подушку (пусть и порвав её), пройтись быстрым шагом км 5 (плюс-минус), пока не полегчает и не наступит физическая усталость, в конце концов, дать волю слезам. ... А потом можно уже со спокойной душой и молчать, а может без эмоций и говорить 😉

Ок
Оксана

Главное, чтобы одно и тоже не повторять много раз, вот тогда уже и наступает молчание)

Се
Сергей

Завидую вашей выдержке. Я убил бы.

Дь
Дьявол

А стоит ли Это делать и каковы последствия решения

Се
Сергей

Мне стало бы лечге. А последствия можно грамотно скрыть.

Дь
Дьявол

Вам не станет легче Поверьте на слово Все тайное становится явным

Се
Сергей

Ну считайте так, если вам так удобно. Я считаю иначе.

Ле
Лета

До такой степени молчать нельзя

Хочу В Париж

Я тоже молчу,а потом молча ухожу

Светлана ```

А у вАс что .. пропадает дАр речи?