Химера

Как вы считаете, на сайте много"троллей"? И кто они вообще, настолько озлобленные в реальности люди, что и общаться по доброму разучились, или...?

Ответы · страница 4
Пловец Новочеркасск

Встречал вначале , набрасывались стаей, наверное их все-таки забанили

Иван Иванович

Да ну их на х.... Про этих троллей надоела..Да и что это за пи...ы, не знаю.

Тома Сс

А вы сталкивались с ними лично?как понять оно или не оно на связи?😊

Химера

Посмотрите ниже разговор с ле-строчкой со всеми комментариями, думаю сами поймете 😊

Химера

Жаль не получится, как то умудрились удалить. Возможно пожаловался кто то 😊

Швачко Татьяна

как-то вы все в кучу валите. тролли и озлобленные - это не одно и то же

Швачко Татьяна

😱 невежественностью не хвалятся, запомните

Химера

Да что вы что вы, какие похвалы, не надо меня смущать, вы слишком добры.

Швачко Татьяна

было б отчего смущаться. ну да мне все равно, хотите хвалиться тупостью - попробуйте

Химера

Да зачем мне пробы, я в актрисы не собираюсь

Химера

Да не смотрите, я ж не неволю

Диоген

Или импотенты... Озлобленые! Ну это уже не разделимо с импотентами!)))

Диоген

Активность мозга. Напрямую связана с выроботкой гормонв регулирующий весь жизненый процесс!))

Химера

Странно, Виктор, не импотент, а за что женщины любят понятия не имеешь.

Диоген

За то что я есть.. За то что я говорю.. Существую.. И просто нахожусь рядом 😊 И не более))

Химера

Это уже ближе к теме, как то ваше первое высказывание совсем не понравилось... Возможно еще и за то что успеваете вовремя остановиться

Диоген

Как со звёздочкой, в совокупности)

Ахтам Заманов

Да всяких, как тварей по паре, есть простое решение "пропустить"...

Химера

Честно и правильно, смайлик точно такой.😇

Ахтам Заманов

Хорошего старого Нового года и желания чтобы исполнялись, но перед боем курантов, задумайте реальные и посильные желания, ну а вдруг ... исполнятся!!!

Химера

Как мне желает моя сноха, " маманя, исполнения тебе тех желаний, которые реально тебе нужны", вот и вам того же.

Ахтам Заманов

Спасибо, всех благ земных и чтоб сторицей воздались!!!

Ахтам Заманов

Надеюсь бог услышал вас, ведь и у него есть уши...

Con-Stan-Tinnnn

Ну не знаю...меня сегодня одна "окрестила" так... без объяснений... )

Con-Stan-Tinnnn

Конечно!!!

🖼

Химера

Вот только душа в душу, а тут раз и повышение....и что теперь, строго. На Вы и на коленях...

Химера

И чего, без блата ты меня все равно не продвинешь.... Хотя, хоть какие то знания )))

Con-Stan-Tinnnn

Время еще есть!

🖼

Сергей Петров

А это если кому написанное не нравится сразу относят к троллям!!!

Химера

Нет, я в данный момент не об этом. Возможно выбрала слово не то, может надо было написать хамов 😊 разговор не об ответах идущих вразрез твоему мнению, а о тупых оскорблениях и попытке унизить

Сергей Петров

Ну если про оскорбления и унижения то я конечно соглашаюсь.

Химера

Вопрос то собственно задала, чтобы побольше об этом узнать... Только ли это грубость или есть и иные варианты

Сергей Петров

Про другие варианты я не знаю.

Химера

Вот поэтому и интересно было, в основном тоже не знают, но буквально в первых ответах мне доказали, что есть разновидности.

Лидия Герасимова

Вот таково наше общество ... злобой наполнены души , а не добротой

Светлана Счастливая

Не считаю нужным даже знать. По общению сразу понятно, ху из ху!

Меченный Прибой

Не они не тролли, они гоблины,с потолочный!и кучей комплексав!

Меченный Прибой

Как вариант!или просто снорки,упыри!перечислять устану!

Максим Зайцев

просто пройдите мимо, не трогайте то, что Вам кажется опасным)

Ход Конем.

Все мы то вампиры, то доноры..В зависимости от обстоятельств.

Химера

Как это возможно в сети...в реальности то ясно

Ход Конем.

И в сети тоже. Кто -то нравится, кто -то вызывает отторжение и раздражение.

Химера

Если только в таком ракурсе

Ход Конем.

А в каком же еще?

Химера

Наверное я просто инет как игру воспринимаю, чтобы всерьез энергию тратить

Ход Конем.

я тоже

Edward

тролить тоже можно по разному, кто-то зло а кто то ради смеха

Химера

За эти дни увидела уже, просто раньше как то только первый вариант видела

Тойота

охохох!))) и откуда у людей такая злость?)

Химера

Не знаю... Похоже кто чем берет, или один и тот же стороны резные показывает 😊

Тойота

как можно злостью"брать"?.. когда она была в приоритете?

Химера

У меня никогда...а те кто хамят возможно круто считают

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Они приходят за едой, в сети легче найти, питаются эмоциями.

Химера

Елки, неужели вампирить и через сеть научились?😞

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А вы разве не встречали? Настроение вам не портили?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Без разницы сеть или реал.

Химера

Посмотрите другие ответы здесь если хотите, далеко ходить не придется видимо я потихоньку учусь ставить защиту на пробой энергетики 😊

Александр Шевчук

Везде есть и собаки , и кошки , и люди и тд . . ВСЁ это нужно . . .

Химера

Ну да, если звезды зажигают....😊

Александр Шевчук

Мир создан . . .мы его часть . . .

Пух

о, так вот где водятся фантастические твари)) а я спрашивал

Химера

😁 ну вот, нашли...и дальше что?

Пух

дальше ждать, когда напишут))

Химера

А вы не верили в существование....

Пух

верил, но встретить интереснее)

Химера

А за лапу подержать? Погуляйте если хотите тут, еще и не то встретите. (пытаюсь быть жёстче)

Пух

одних уже встретил. )) пишут что о них никто не знает из людей))

Химера

Но надежда то жива... Там проверить...тут копнуть...а вдруг хоть хвостик))

Надежда Свитнева

Это несчастливые по жизни люди. Озлобленные на всех и вся.

Tatjana Morozova

присмотритесь к ним. Подумайте. Авось и ..........придумаете.

Химера

За время от постановки вопроса много что придумала уже😊

Ма
Маrina

Не думаю, что много. Средство против них - игнорирование.