Химера

Как вы считаете, на сайте много"троллей"? И кто они вообще, настолько озлобленные в реальности люди, что и общаться по доброму разучились, или...?

Ответы · страница 6
Александр

сами ориентируйтесь. Порой и я бываю озлоблен

Химера

Временная озлобленность и постоянная, немного разная. Если человек к вам по доброму, то вы поскольку на этот момент озлоблены, станете его оскорблять?

Александр

нет. Я даже если и сильно озлоблен на данного человека и он начинает говорить нормально, то я сразу же тухну. Хоть это порой может сыграть злую шутку

Химера

Да, может, но с другой стороны озлобленность, прямое раздражение, а из за него тоже очень много лишнего можно наговорить.

A@
Alek @

ни одного не попалось... они выбирают, похоже...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мудаков везде хватает, простите за прямоту )))

Баука Бэн

а почему их называют тролль а не мудааки вон мудак мудачит 😋

Химера

Ну видимо, чтобы жалоб на грубость не было 😃

Натали

Кусок такого негатива ,лучше обойти стороной

Виктор Беликов

Чаще это моральные уроды. Таких крайне мало.

Светлана Рубель

Ре встречала таких Что посеете то и пожнете

Светлана Рубель

Конечно разберитесь в себе

Химера

В себя ходить несподручно, попытаюсь уж извне

Светлана Рубель

Дело хозяйское! Пока в себе не разберетесь у вас очень много таких троллей будет!!!

Химера

Каких? Я разве говорила что они мне попадались?

Светлана Рубель

Извините но мне не интересно с вами общаться есть вопросы намного интереснее Всего доброго вам!!

Аn@T☼:Лий

в реале по харе получат..тут выпендриваются

Игорь Турбовец

Они вездесущий как показывает наша жизнь!!!

Виктор Олейников

Наверно вопросы разозлили или собеседник.

Евгений Пушкарев

..или... это страшно одинокие уставшие люди

Игорь Пузин

Это ущербные,не обращайте на них внимание

Александр Нагорный

не одного ни встретил пока у вас был опыт?

Химера

В смысле видимо нужно, а не видимо наивный

Химера

Что именно, как один с разных страниц. Так вы на сайте под разными именами сколько угодно можете регистрироваться, это не паспорт... Хотя даже они поддельными бывают))

Александр Нагорный

Считаю что это люди у которых в нормальной жизни не всё нормально вот гадят в виртуальной где морду не набьют...

Химера

Мне именно для таких только что другой термин дали.... Что то с каками связано 😃

Химера

Всегда пожалуйста, заходите

Евгений Васильев

Или просто тролли. Извечные враги эльфов.

Евгений Васильев

Но мне нравится даже не из этой серии рассказы. Поищите рассказ в инете - " Король эльфов". Уж автора не помню, рассказик не длинный.

Химера

Посмотрю , а то как раз ничего найти не могу. Но Толкиен для меня почти свято с Хоббита до Хранителей.

Евгений Васильев

У Ника Перунова тоже есть из этой серии.

Химера

Перумрва я только в соавторстве с Лукьяненко, Не время для драконов читала. Чисто его попыталась, даже не помню что, не пошло, возможно стиль не подошел

Евгений Васильев

Начни с " Дочь некроманта" читается на " раз"

Юрий Гусев

Трудно им! "Доброе слово и кошке приятно!"

Химера

😊 и кто из нас кошка?

Никола- Из Самары

люди и троли одно и тоже не надо их злить

Химера

О...и рада бы, да грехи не пускают

Никола- Из Самары

да ладно грехи тут не при чём.

Химера

Тогда мозги.... Они точно при чем

Де
Дерсу

Они видимо и в жизни не умеют общаться...

Де
Дерсу

Не мало, а очень много. Но не 100%. Бывает в многдетной семье хоть один, но урод, простите...)

Де
Дерсу

Народ отобразил это в пословице: "В семье не без урода"...

Химера

Пожалуй так. Но с другой стороны в казалось бы во вполне приличных семьях появляются откровенные хамы, или это ты же поговорка?

Де
Дерсу

Разные причины... Или папаша кормил чужого, или отрок пошел в более далёких предков... Может нарушения во время беременности тоже..

Химера

Вообщем генетика и еще раз генетика. А казалось все можно исправить любовью и лаской.

Anatoliy Kofman

у них- сделал гадость на сердце радость!

Сергей Назаров

Много. Тут же поле непаханое!!!))) Я сам с

Химера

Согласна полностью, помимо этого можно еще и побаловаться на грани фола😊

Сергей Назаров

Тонкая материя. Но такая влекущая!!!)))

Химера

Бывает, и начинается часто вполне невинно 😊

Сергей Назаров

В зависимости от настроения собственного и способности просчитать, услышать настроение собеседника.

Химера

Да... Без этого нечего и начинать.

Андрей Удилов

Ой, не лукавьте, люди везде одинаковые.

Химера

Не за что извиняться, мне было интересно.

Андрей Удилов

Поверьте, в 47 лет, многие только постигают исксство общения и это им доставляет истенное удовольствие.

Химера

Верю, я пожалуй изучаю уровни общения

Андрей Удилов

Большое Вам спасибо, мне пора удалиться. Всего Вам доброго.

Химера

И вам, я так же откланиваюсь

Андрей Боровой

Жертвы оборта! Не воспитаные! 😉😀