Химера

Как вы считаете, на сайте много"троллей"? И кто они вообще, настолько озлобленные в реальности люди, что и общаться по доброму разучились, или...?

Ответы · страница 8
Прошлое

не много. но есть...резвятся

Руслан Ажибеков

не стоит общаться с такими

Химера

А сил иногда не хватает терпеливо простить хамство

Валерий Цепилов

Скорее всего больные люди

Ро
Ростислав.

Глупости: троллями здесь называют всех, не согласных с мнением автора. Им грубят, а когда получают ответку, сразу ставят клеймо. А потом жалуются и просят поддержки. Вот сейчас могут и меня назвать...

Химера

Кем? Зачем? А если наоборот, на спокойные ответы грубят мне, то тролль я?

Ро
Ростислав.

Человек просто нагрубил, он не призывает вас к чему-либо недостойному, не хает весь мир, не наговаривает вам на других, прочее. Любой может сорваться на эмоции, значит его спровоцировали.

Химера

Ну вот, снова намекают что я провокатор, а еще говорили что вам обзывать буду.

Ро
Ростислав.

Будьте внимательны: я ничего не сказал о вас. Мой коммент общий.

Валерий Цепилов

Я знавал одну бабульку (работающую пенсионерку), по положению ее двери можно было догадаться о ее самочувствии. Если дверь слегка приоткрыта - это значит она еще не с кем не поцапалась, если дверь открыта настеж - это значит она кому-то нагадила или нахамила, если дверь плотно закрыта - это означает, что ей дали хороший отпор и она теперь болеет. Как вы думаете это здоровый человек?. Есть люди у которых просто потребность кому-нибудь нахамить. Пока не нахамят они себя очень плохо чувствуют.

Ро
Ростислав.

То, что вы сейчас описали, говорит только об одном: болезненное одиночество человека, которого никто уже не хочет понимать.

Сергей Никонов

А тролли это кто или что?

Химера

А это что то как оказалось крайне интересное 😊 бывает грубое, бывает остроумное, бывает холодно вежливое и циничное, говорят еще бывает проплаченное но определенно всегда кусачее.

Сергей Никонов

Так и жизнь у нас не из одних пряников состоит...

Сергей Н. Видякин

А может склад характера?

Химера

А может, хотя... Мне уже четко пояснили что есть троллинг, вопрос пора закрыть, но ответов еще много.

Юрий

А кого за них принимать?

Химера

А у вас фото ностальгическое, черно белое, жизненное! (телефон глючит иногда, на другие страницы выбрасывает)

Юрий

Есть и настоящие достойные.При создании страницы тогда не нашёл подходящей и поставил эту. А не в моих правилах часто менять.

Химера

А эта то чем недостойна? Доверие вызывает, что визави -натурал....

Юрий

Да меня иногда упрекают,почему поставил фото в молодом возрасте? Вводите в заблуждение. А я отвечаю,это лучше чем кошечек,собачек и чертей!

Химера

У меня тоже пятилетней давности, ну просто нет как то больше нормальных, все домашние.

Сергей Глущенко

а что за термин такой...?!

Химера

Эх...некрасиво, но уже сама попрошу, посмотреть в Гугле, извините уж

Сергей Глущенко

Не буду...На фиг не надоть!

Андрей Борейко

спрашка не для троллей

Андрей Борейко

Не знал. На хамство я не ною.

Химера

Мда...а слово ныть тоже что то другое теперь обозначает?

Андрей Борейко

все меняется

Андрей Борейко

😇Жив остался - не горюй. Главное не унывать.

Химера

Отлично 😊 выживем стало быть, жаловаться не станем

Александр Бутин

Попадаются иной раз...

Александр Бутин

Не обращаю внимания...Иной раз спрашиваю,полегчало им или нет...

Химера

Они ж на это тоже отвечают

Александр Бутин

Есть кнопка "пропустить"

Александр Бутин

Вот и все!😉😊

Валентина Данзанова

Почему вы так решили?

Химера

Если бы решила не спрашивала бы.

Валентина Данзанова

Ну не знаю. Пока еще не увидела "троллей" и озлобленных. Есть глупые.

Химера

А сможете объяснить как сразу отличить тролль или нет, или просто те две категории, что вы назвали?

Валентина Данзанова

Да же не знаю, как то интуитивно получается. А глупых очень много или просто много таких, которые такие глупые вопросы задают.

Химера

Не знаю, видимо чтобы интуитивно отличить, надо очень хорошо понимать, что это за явление. А я никак понять не могу 😞

Валентина Данзанова

Вы еще молоды.В зрелом возрасте мы многое начнете понимать.

Химера

Спасибо. Хорошо что для кого то хоть молода 😊

Дед Женя

ДАИХ ТУТ 90 :процентов

Химера

А 10 мы. Бедные и несчастные

Portable Toy

За живое задели?😊

Химера

Меня... На момент создания вопроса нет. На данный момент узнала много интересного об этом 😊

Людмила

К сожалению много(((

Химера

На работе есть такие явления?

Людмила

Вот на работе Бог миловал))

Химера

Уже повезло. Я сейчас дома, а пока работала.... Это тут как то без мата стараешься, а там были товарищи с которыми ладно не до драки ))

Людмила

Какой ужас!! Хотя чему я удивляюсь у самой соседи такие

Химера

Так и будем жить... Как мама у меня говорить любит))))

Валентина Недосейкина

ХАМСТВО ЕСТЬ ВЕЗДЕ

Химера

А мне хочется хоть изредка побыть слабой, но как моя мама говорит, сильнее меня мужика нет 😊

Химера

Бедные мы бедные, а говорят женщины созданы для любви, нежности и восхищения.

Химера

А куда деваться моряками с подводной лодки 😁

Валентина Недосейкина

ОНИ ХОТЬ И В ЛОДКЕ-НО СУХОЙ

Химера

А мы и по болоту прорвемся!

Станислав

да кругом демоны...

Станислав

ну это не дождутся

Химера

По крышам и огородами? Парабеллум то хоть зовут дайте кому нибудь 😊

Владимир Безручкщ

.... ты о путинских ?

Химера

Тогда как то не думаю что дело в Путине

Сергей Антипин

нанятые педрилки

Сергей Антипин

а как иначе

Встречный Ветер

они милааашки!)))

Химера

А если на спину, а потом на другой бок? Можно еще на голову....пожаловаться

Встречный Ветер

ооо... как тяжко жииииииыть.

Химера

А меня за этот вопрос провокатором обозвали😈

Встречный Ветер

ну и что? это же замечательно)

Химера

Я тоже подозреваю что замечательно 😊

Алексей

Я один из них😋

Химера

Значит руки у вас не устают! Огромное спасибо, вы осветили заданный вопрос в полной мере. Теперь я надеюсь всем и все вполне понятно 😊

Алексей

Ура!!!

Химера

Салют в вашу честь!!!!! Да осторожнее же, убегайте быстрее.... Извините... Не хотела попасть

Химера

Ой... Не хорошо, почернел конечно но хоть убежал

Аркадий Бахчевников

Просто деньги.

Химера

Вот это второй кто говорит. А что, за это платят? Тупо не могу понять зачем платить чтобы хамили абсолютно случайным людям.

Аркадий Бахчевников

Их спросите.

Аркадий Бахчевников

Спрашивал. Зарабатывают...

Аркадий Бахчевников

Мне - нет.

Аркадий Бахчевников

Им доходно.

Аркадий Бахчевников

Доходно.

Аркадий Бахчевников

Доходно.