Наталья Прекрасная 👸

Не вставай на пути королей! У нас обязанность такая...

Ответы
Золотая Осень

И королей и пешек кладут в одну коробку . Брысь с дороги !

Наталья Прекрасная 👸

Почему? У него любой юмор) все есть и потому что... в жизни он видел много темных полос... а если оптимист имеет одну грань то он ещё маленький оптимист

Золотая Осень

Это лично Ваш вывод . Оптимист не видит тёмных полос , а чёрный юмор это проявление злости в одной из её форм . Оптимист не измеряется , дурак не может быть чуть-чуть дураком , а мёртвый чуть-чуть мёртвым !

Наталья Прекрасная 👸

А мы русские нам надо все и сразу 😀

Золотая Осень

Отмазки ...

Наталья Прекрасная 👸

Нисколько)

Юр ..Спб

королевский путь мне без надобности,привет

Остановите Вите Надо Выйти

Кто твой король?

Алексей Волжский

У вас

Наталья Прекрасная 👸

У королей