Ко
Колыван.ru

Чем отличаются чесальщицы мотального цеха от мотальщиц чесального цеха?

Ответы
Михаил Кошкин

их просто как-то перепутали, да так и оставили... чесальщицы должны быть в чесальном, а мотальщицы в мотальном...)

Иван Пушкарев

в мотальном цеху преимущественно мотают- аналогично и во втором: в основном чешут, но кое-где надо подмотать))

Сымбат Есенгожаева

чесальщицы -это ,которые чешут в мотальном цеху,а мотальщицы-это которые мотают в чесальном цеху

Незнакомка Незнакомая

одни просто чешутся..но чаше и не чешутся даже..другие так..мотаются и рядом живущих изматывают..

Наталия Меличкина

Что тут непонятного? Одни чешут намотанное, другие мотают чёсанное. Вот и все отличие.

Жертва Интернета

Летят два крокодила, один на право другой черный, сколько килограмм если ежику 23 года?

Анна Фокина

вообщем так! чесальщицы чешут, что намотано.... а мотальщицы мотают, что начесано... о!

Людмила Георгиевна

мотальщица не знает сколько будет 2х3 а чесальщика не знпет сколько будет 3х2 🙂

Жанна М

ну одни сначала чешут потом мотают другие сначало намотают потом чешут

Миха Иринин

все просто: одни наматывают, другие - зачесывают. (какой завод)

Вячеслав Гурин

Одни чесаться, когда мотают, другие мотают, когда чесаться

Владимир Кузнецов

тем , что одни чешут , а другие мотают ,что-бы потом чесать..

Татьяна Сергеева

С точки зрения банальной эрудиции, что в лоб, что по лбу

Татьяна Дунаева

одни чешут то, что мотают, а другие мотают то, что чешут)

Ирина Ставко

В одном цеха мотают и чешут а в другом чешут и мотают)))

Елена Горбачева

Чесальщицы чесут в затылке, а мотальщицы мотают на ус

Алишер Насимоллаев

чесальщицы - чешут, а мотальщицы - мотают. так вроде

Светлана Яготинцева

хороший вопрос)))))))))) интересно что люди отвечают)))

Владимир Юрчук

первые чешут пока мотают,вторые-мотают,пока чешут

Маргарита Ковалёва

Одни чешут,другие мотают.Может и одна все делать