Светлана Артюх

Сочините маленькое сочинение со словами начинать,ломать,приносить,строить,покупать,ловить,выбирать,приходить,резать,делать,(не используя ин?

Ответы
Владимир Кириллов

Когда я начал ломать, никто не понял: зачем я это делаю? Куда проще - купить, построить или принести... Но вот такой я - странный пушной зверёк)))

Андрей Киселев

пора начинать старый дом.приносить стройматериал.строить новый дом.покупать мебель