Nurmak Toleutayev

Тётенька, а вы за тыщу рублей дохлую кошку бы съели? А серьёзно - с какой суммы принципы уже по барабану?

Ответы · страница 3
Волк Одиночка

для начала я ещё не тетенька, и я считаю что принципы не продаются

Берёзина Анна

ПРИНЦИПЫ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МЕНЯЮТСЯ,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО..

Галина Ляпина

Если серьёзно...то не с какой суммы,а в силу каких обстоятельств.

Баба Яга

У каждого своя цена(((((, в том числе и у тех, кто приценивается.....

Сильва

может,Вы их за свои же деньги,каждый день едите и в ус не дуете))

Людмила Карелина

Жизненные принципы не продаются, иначе жить потом не сможешь.

Валентина Семенова

Не за какие коврижки меня не заставят сделать то-чего не хочу.

Леокадия Коптюк

Если принципы ЕСТЬ, то ни за какую сумму они не переступаются.

Галина Ваганова

тут дело не только в принципах, а в инстинкте самосохранения

Маша :)

Это не принципы, если за определенную сумму ими поступаются.

Сергей Воробьёв

У меня вообще нет принципов-нам,дуракам,легче всего живётся)

Елена Макеева

Нифигасе тетенька, ровесник, практически. А где мой ответ-то?

Василий Торошин

Ну дохлую кошку не стал-бы есть за любые деньги жить хочется

Ti
Tisha*

если есть принципы, то ни о какой сумме и речи быть не может

Нина Масликова

И за миллион не съела бы. Для каждого человека своя планка.

(_
((__Hunter __))

с миллиона долларов психологически для меня только так...

Елена Мурадымова(Чен)

Принцип на то и принцип,что не продается и не покупается!

Наталия Красноперова

Я тебе сама тысячу дам чтоб не получать глупых вопросов.

T.
Tanysha .....

смотря какие принципы-некоторые не измеряются деньгами

Григорий Сокур

А сьесть дохлую кошку - это признак принципиальности....?