Наталья Мардиева

Свое мнение о правлении ПУТИНА

Ответы
Геннадий Безденежный

Политический молокосос! Ни ума ни таланта! Он сейчас делает те дела, о которых мы ещё 12 лет назад, будучи студентами, во всю глотку орали! При нём образование развалилось! Медицина развалилась! Экономика на нуле, только барыги нормально живут. Все кто должен сидеть на зоне - сидит в Лондоне! При бешеных ценах на НЕФТЬ и ГАЗ никакого восстановления производств. Главный вор советского союза - руководит нанотехнологиями! ТФУ! Смотреть противно. Были сырьевым придатком запада, становимся сырьевым придатком Китая! Страшно жить в стране дебилов, голосующих за выкидыша, оказавшегося в нужное время в нужном месте... Старый пердун, надоевший всем, ушёл добровольно - все УРА!!! Прилив денег в бюджет - повышение зарплат, развитие социальных программ - все УРА!! Но это ж не путин наколдовал повышение цен на нефть в 3 раза... Это ж новейшая история - свою то жизнь помнить надо. А ещё за толпу дураков, шагающую дружным строем за этим иудой, зацепилась целая партия халявщиков, и теперь имеют они всю эту страну дураков как хотят. Ну им бы так и надо, а я то тут при чем? Я же за эту бесовщину не голосовал!

Наталья Мардиева

ой , право не ожидала такого прочитать смелого заявления . Как говорится , СНИМАЮ ШЛЯПУ . Подписывась под каждым Вашим словом ! Солидарна полностью . Спасибо Вам за такие откровенные слова. !!!

Валера Иванов

Я не хочу обсуждать людей.Одно скажу Россия должна быть сильным государством. Другое дело какими методами это достигается.

Михаил Калашников

нужно ему сильнее гайки закручивать, плевать на демкоратию! геев и опозиционеров по лагерям!!!

Ал
Александр

Не чего не будет с него.... Великую империю, не построит... на воруется и свалит .....

Болот Якубов

ну он чел который работает с элитой страны чтоб потом ч-з 100 лет помочь бедным

Олег Будучев

в сарай бы его с лопатой...чтоб понял что такое жизнь

Василий Граблин

Лучше чем при пьянице Ельцине,но вопросы тоже есть.

Dan Shablovsky

направление Путина никому кроме него неизвестно 🙂

Евгений Наливаев

устал он очень, на пенсию ему пора, дорогу молодым)

Алексей Михайлов

в открытых источниках я не смогу такое написать...

Екатерина Арбуз

он как мужик классный, а как президент - ГАВНО

Наталья Мардиева

Ну , как МУЖИКА его не пробовала , а как президент НИ-КА-КОЙ !

Константин Марсов

Как и все политики, Путин не думает о народе.

Андрей Ремпуль

я украинец наташа мне не известны его деллы

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Это Ваша страна, а у нас хватает Януковича.

Лидия Сионская

Я живу на Украине _нам он нравится

Иван Мочалов

нормальное но многого он не знает

Андрей Демидов

могло быть и хуже--- горбачев и т.д.

Роман Гулин

мне нравится,но я не живу в россии

Евгений Снитковский

Если честно то я за стабильность

Наталья Мардиева

да ? А вы ее видите ? ! )))

Наталья Трусова

я думаю так же как и большинство