Полет Над Парыжем

Чтобы варить борщ (суп) было не так скучно, попробуйте изображать зловещий смех каждый раз, когда добавляете в него какой-то ингредиент.

Ответы
Светлана ```

А мне никогда не скучно это делать , без дурацкого смеха ( тем более зловещего ))) блюда надо готовить с хорошим настроением , и положительной аурой !

Марина Копылова

А ДЛЯ ЧЕГО ?КОГДА Я ГОТОВЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ МНЕ НАОБОРОТ НЕ СКУЧНО. ЭТО КТО НЕ ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ , ИМ СКУЧНО. А Я ОБОЖАЮ СИЕ ДЕЙСТВО.

Надежда Снигир

Актерское мастерство можно и перед зеркалом развивать. А с борщом неизвестно, вдруг кто то захлебнется от нечистой силы.

Елена Галкина

А потом семья от такого супа обдрищется,пища кодируется тем что мыслим пока готовим. Я думала вы такие тонкости знаете.

Наталья

Наверное смешно будет выглядеть все это.. Но я слишком уважительно отношусь к продуктам, что так шутит над ними

Ирина

обязательно так сделаю. Дочь конечно подумает, что я сошла с ума. Но зато как весело!!👍 😜

Полет Над Парыжем

)))) и муж задумается))

Ирина

такого не имеем😉

Гранатовый Цветочек

Ааха...вот прикольно..но представила как выбегают мое семейство..типа ..что случилось..и так кпждый раз...

~Неуловимая~

Если варить борщ и при этом задорно смеяться..😂😂😂То борщ получается очень вкусным--проверено!!!)))

Полет Над Парыжем

Я в этом не сомневаюсь!)))

Людмил Ка

Чтобы не было скучно,хватит включить музыку или фильм !! Полезное с приятным надо совмещать ..

Neo Gint

я однажды так варил,моя жена боялась его есть,даже после того ,когда я сьел пол-кастрюли

Ол
Ольга

А разве этот процесс бывает скучный? Я обожаю готовить...экспериментировать....

Михаил Удовиченко

Получится не вкусным , и сами отравитесь, нужно варить с любовью и нежностью .)

Юлия Пак

Чтобы получилось вкусно, надо в небольшую кастрюлю положить побольше...души.

Юл
Юлия

Прикольно, только как заставить близких потом его есть🙄 🤔 🤣

Юл
Юлия

вообще хорошо, ни готовить не надо, ни посуду мыть))) но думаю, если с утра проснутся - успокоятся)))

Полет Над Парыжем

..если))))

Юл
Юлия

зловещий смех*))))

Полет Над Парыжем

Бу-га-гааа!))

Юл
Юлия

😆

Елена Любимова

Боюсь,что после этого мой борщ никто есть не станет,побояяятсяяяя😄

Людмила Бондаренко

И приговаривать..автограф Руни и бабкины слюни...и сплюнуть три раза!!!

Марина

Я так подозреваю, что суп должен состоять из каких-то ядохимикатов))

Шк
Шкавир

а если всё это ещё и снимать на видео, маньячный фильм получится

Ирина

а можно еще назвать картошку именем врага и быстро ее порезать

An
Anna

Ну и когда поедите то не плохо было бы притвориться что вкусно.