Натали

Все ломается:чувства,люди,утюг.Особенно меня утюг расстроил.Вот уж от него не ожидала!?

Ответы
Николай Панаитов

Дааа, бывают дни когхда все из рук валится((( но потом как правило наступают счастливые времена! Знакомства с новыми людьми, хобретение новых чувств, эмоций! И наконец пхохкупка Нового, лучше преджнего, утюга! Нхе отчаивайтесь! Все будет супер!

Алексей Лабецкий

вот и меня машина всё время расстраивала,а потом я подумал,я же автослесарь по образованию,может ей нравится,когда её профессионал чинит?

Андрей Струков

Так это прекрасно. Есть повод для шоппинга. Пошла за утюгом, купила, белье, помаду, тушь, духи, кофточку и т.д. ))))) по моему супер!!! 😉

Натали

идея!спасибо!ура!шопинг!нафиг утюг! 😄

Андрей Струков

Я часто хожу с девушками по магазинам, по бутикам. Знаю. Понимаю. Поверьте. Это самое приятное для Леди!!! Порадуюсь за Вас!! Умница!!! 😉

Сергей Горюнов

Я вас расстрою, но все что сделал человек к этому времени не обрело вечного существования!

Сергей Горюнов

Рад что помог Вам ее узнать)))

Катя Климова

Нужно пользоваться советскими утюгами, у меня утюг от мамы и до сих пор не ломается!

Натали

эх!знала бы про это,сохранила 😞

Juri Kuznetsov

утюг - это не проблема, вопрос в денежках на новый, а это не такие уж большие траты...

Fedor Shkenev

Вы радуйтесь-ведь у него был выбор-сломаться, что-нибудь прожечь, обжечь хозяйку....

Олег Гришин

Да что утюг, у меня вон зарядка для телефона полетела, вот это да, проблема!

Артем Стукалов

А что он грел? Видимо устал,или им пользовались не только по назначению)

Виталий Солодкий

Не все ломается чуства рушатся и пропадают в пучине обыденной жизни.

Игорь Либерт

Как женщины ломаюсся, сами не замечают, а утуг их удивил))))))))

Натали

хоть бы в бассейн позвал что ли 😄

Игорь Либерт

Чего в него звать? ))) он общественный, это не баня))))))

Натали

щаз найду снежика,придеться двоих звать

Натали

радуйся жертва, :Dу тебя единнственного нас таких лапуль аж две 😄

Павел Гришин

Да уж.утюг жалко.Но главное что бы хозяйка утюга не ломалась

Андрей Прокопенко

а если комп сломается... вы вообще во всём розочаруетесь...?

Константин Южный

Действительло!!! Этож как его угораздило -то?! Бедняжка!!!:(

Константин Южный

Нее надо поизврщенней: купи новый , а старый поставь чтоб он видел все!!!!!!

Натали

ооо классная мстя получится! 😄

Александр

Это при том что у вас машины нет...она то же жгет иногда...

Maxim Odin

Ваще гад... Как он мог такое??????? Слов просто не нахожу...

Натали

а я то как рыдаю,паскудник,шнур вот в отместку отрезала.... 😄

Maxim Odin

))) Ого...!!! Да с Вами опасно дело иметь... Не дай Бог сломаться Вашему мужу....)))))

Наталья Шпинь

с ним проще, можно другой купить, или отремонтировать

Игорь Сергеев

Странно. У меня их 3. Поэтому чувства просто убили

Карл Каралович

Не переживай, утюг можно поменять как людей

Ни
Николай

утюг можно починить, а вот люди и чувства...