Марина

тогда наоборот у русской может родиться дочь еврейка?

Ответы
Юрий Добронравов

Как говорили во времена Совка, еврей - это не национальность, а средство передвижения (из страны). Мой друг - стопроцентный хохол, умудрился тогда эмигрировать, женившись на девушке, у которой еврейской крови меньше, чем алкоголя в пиве.😄

Марина

и как он умудряется там прижиться?

Юрий Добронравов

Во всяком случае, лучше, чем с самого рождения в Совке. Назад ни разу не просился.

Табуретыч

Может,но это будет полукровка,если отец еврей. Полукровок в синагогу не пускают,но охотно берут в секту "Свидетели Иеговы",а так же в "Адвентисты седьмого дня".

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они могут родиться где угодно, как угодно, когда угодно и от кого угодно. Уж такова особенность этой необыкновенной, замечательной нации. )))

Марина

Вот я так и знала.. "ты сможешь родиться где угодно, а вот твоей сестре нужна только эта мать". Ангел не врал))

Сергей Шолохов

Я очень часто спрашивал людей
Быть может кто-то объяснить сумеет
Ведь если праотец Адам, у нас — еврей
То мы то, почему же не евреи?

Во
Воздухоплаватель

Русская женщина - сильна и могуча.
Вмиг разлетается навозная куча,
Каши наварит,бардак уберет,
Если и надо - то и рожу набьет.

Сергей Антипин

не-а, у евреев национальность определяют по матери, если отец еврей, а мать русская, значит дочь не еврейка, а метиска просто

Марина

это, как мне объяснили, при крещении идёт подселение более чистой души.

Сергей Антипин

через влагалище?)))

Марина

через крещение светом. PS: Хотя славяне именно так практиковали ))

Сергей Антипин

господя, за*б мозгов на новом уровне

Марина

пора отчитывать)) спсб вам!

Виктория Корнеева

уверены что она истинно русская? при чем здесь евреи не евреи? что за нацизм? между прочим евреи очень умные люди!!!

Аланский Барс

У русской дочери еврейки быть не может...!!!)))) у евреев национальность передаётся по матери...!!!))) так читал..!!!))

Леха Бонус

к чему геном/это отдельная ветвь развития,если Вы читали Герместа Трисмегиста ,тогда Вам должно все понятно

Марина

спсб! пошла читать.

Леха Бонус

читаите изумрудные скрижали

Марина

нашла спспб!

Леха Бонус

наидите свою религию или создаите ее Сами

Неравнодушный

Насколько я знаю у евреев национальность определяется по матери. Стало быть ответ на вопрос - нет.

Николай Антонов

......Еврей(ка) - не национальность а воспитание на генетическом уровне.....

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Римма Чечётка

Говорят, по материнской линии передаётся принадлежность к евреям.

Игорь Ватник

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОИСХОДИТ ОТ АДАМА И ЕВЫ - ТО ВСЕ ЛЮДИ ЕВРЕИ !

Просто Человек

😳 Это как? Вот мне еврею очень интересно. Гиюр что ли пройти.

Марина

Дело вообще не в том, не знаю я точно кто родители, есть фраза: "ты выбрала себе сестру, но она не сможет родиться от твоей матери, выбери её мать, она родит вас обоих. " и кто я?

Просто Человек

Понятно. Значит у сестры мама еврейка.

Марина

правильно, а я?

Просто Человек

Увы, не пролезет. Надо, если решили на ПМЖ ехать, то документы показывать. А там проверяют хорошо. Сам знаю. Живу в Израиле уже давно.

Марина

спсбо вам!

Просто Человек

Нет за что. Просто дал информацию. Можете выйти замуж за еврея. Но Вы должны прожить 1 год вместе, а потом 7 лет предъявлять документы, фото, расходы, что Вы живёте вместе. Пока получите теуад зеуд. Паспорт. а у Вас будет временный. Каждый год продлевать надо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно может, если отец - еврей. Ох уж эта Х-хромосома. 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Человек не скрещивается ни с каким другим видом, а только с себе подобными. А вот с другой национальностью, - сколько угодно, даже евреи. Гоп стоп, Зоя. Кому давала стоя. 😆

Марина

Не может тогда родиться какая-то душа. Недостаточно будет хромосом для реализации себя..

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхай.

Марина

)) инверсию никто не отменял, смысл переваривается, если чувствуешь где-то другую истину. Почему наши такие агрессивные?

Glаdiator (Woodland, Са)

Без всякой агресии. Простите, но Вы учились в средней школе, где преподаётся этот предмет, в котором есть ответ на Ваш вопрос? 😕

Тима Старший

Кровосмешание. Слияние наций неизбежно. Если не конец света

Arcady Kurland

Это не возможно в принципе. Иудейка - да, еврейка - никогда

Arcady Kurland

Он не придет )))) Он живет в Германии уже 9 лет )))

Марина

а у них интернет дорогой да?

Arcady Kurland

Нет, просто братец на работе... а там не связаться...

Марина

спсб вам!

Arcady Kurland

Пока нет за что... но попробуйте забить эту фразу в гугл.. возможно он вам что то даст....

Lena Черри

Вы русская по национальности, но ощущаете себя еврейкой?

Марина

Угу, начинаю общаться когда просыпается Израиль.

Lena Черри

А в синагогу не ходили?

Марина

нет

Lena Черри

А вы откуда, не секрет?

Марина

Из Тюмени.

Lena Черри

Далеко..... До Святой земли... А знаешь, я тоже себя ТАК ощущаю.....

Andy Has

Может. Но для этого она должна будет пройти обряд гиюра.