Миронов Николай

Почему птицы , летят на север, в самые неподходящие места, выводить птенцов?

Ответы · страница 2
Алексей Ворон

коля....кто тебе сказал что не подходяшие??)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

птицы то разные.Для них значит подходяще.

Миронов Николай

Не гадайте, там был другой климат!!

Прошлое

воспитывать нужно в суровых условиях)))

Лючия Фентон

потому что там нет николая миронова

Миронов Николай

А вы себя, к какой группе относите? Знающая вы наша!!

Лючия Фентон

я эксперт в филологии, теософии, истории искусств, моде, психологии, рождении и воспитании детей, манерах, изящной словесности, список можно продолжать. А вот про птичек пока знаю мало ))

Миронов Николай

Жалко! Но позвольте, специалист в таких областях, наверное знает , что означает слово-- такт! И вдруг , господин филолог, совершенно не представляя с кем имеет дело, допускает фривольность, и называет своего визави--- дилетантом! Как это укладывается рядом с таким образованием? И второй вопрос --- филология и теософия-- хорошо ли уживаются вместе?

Лючия Фентон

прекрасно уживаются )) когда мне было 17 я даже жила в монастыре неделю, проверяла, мое ли это дело. а потом передумала и стала лингвистом )) вы не дуйтесь на меня, я нечаянно вас так назвала. к тому же это не такое уж и плохое слово.. вы же не орнитолог, верно?

Миронов Николай

Нет, не орнитолог! Я и историк, и политик, и литературовед, и физик! Вы слышали наверное о глобальной катастрофе, удар астероида, смещение полюсов, отсюда гибнет и Атлантида, и Гиперборея, правда частично, отсюда изменения климата! И вот эта самая Гиперборея, ее остатки спустились с севера и образовали касту неприкасаемых в Индии, очевидно построили пирамиды , построили город Баальбек, потому как имели мощные технологии! Это они основали культуру Древней Греции!!

Быстрое Перо

это вы решили что не подходящие?

Быстрое Перо

так тюлени это тоже птицы))) не знали?

Миронов Николай

Не знал, к какому классу пернатых изволите отнести их?

Быстрое Перо

к птицам которые любили поесть после 6 вечера и таким образом стали типа животными... но я ошибся... не тюлени, а пингвины... их ещё бывшими ласточками называют...

Миронов Николай

Этимологию слова" типа", если можно!!

Быстрое Перо

Вики: Пингвиновые или пингвиины (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes). В семействе около 20 современных видов (по разным данным — от 18 до 20). Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Нина Курбатова

Что бы выносливыми были?

Rima Kravcenko

никто их не трогает там

Миронов Николай

Не так! Раньше там был другой климат, видимо это забито у них в генах!!

Rima Kravcenko

ну если вы ведун птиц знать знаете

Светлана Андрейкина

раньше лето там было

Миронов Николай

Когда?

Миронов Николай

И все же?

Елена Борисенко

инстинкт наверное

Миронов Николай

Это понятно!

Любовь Громова

И для их выживания

Миронов Николай

Нет! Дам подсказку, почему кости мамонтов, находят по берегу Ледовитого океана?