Серафимка

Как вы распознаете вранье?

Ответы
Гр
Грег

Путем проверки на счете русов . То есть то что вам сказали вы должны посчитать это . Если по счету это неверно значит вас обманывают . То есть Нужно просто все считать . Например они говорят вирус . Берем счет вирус по их словам нанометры нанометры это милирдные доли метра . Смотрим про микроскопы самый мощный электронный микроскоп увеличивает всего в 1 миллион раз . То есть высчитывает вируса не может быть так как никто его не мог видить ибо запвяленный размер не позвооляет . То есть также можно любое посчитать что вам сказали . ЕСли вы не считая берете на веру вас будут дурить все кому ни лень . То есть все считайте и никому не верьте . Человек может быть даже не имеет злых намерений но он просто ошибается . Поэтому все проверяйте и просчитывайте . ЕСли не хотите оказаться в лохах обманутой

Серафимка

мамочки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гр
Грег

ЕСли вы не будете это делать то пройдете длинный путь обмана который прошел я все это я начал понимать только после 60 лет . А вы можете взять на воружение это уже сейчас и жить намного успешней чем все другие . ВАм решать и выбирать . Мне не встретился в молодости человек который так бы все объяснил и поэтому меня часто дурили в молодые годы пока я через это сам не поумнел

Ирина

в разное время по разному... был момент, когда на ложь возникал образ вилки, летающей около ушей и не позволяющей лапше повиснуть на них)) был ещё момент, когда в голове на ложь настойчиво звучала фраза "ой, бляяяяяя...", это возникало до того, как в осознание включался разум, который мог и не распознать ложь... так то, это всё интуиция и чутьё, которому научилась доверять)

Александр Зитлер

О, иногда это очень трудно сделать. То есть люди, с которыми я обшаюсь не врут никогда. Это позор для них. А вот в жизни сталкиваюсь чуть-ли ни каждывй день. Посмотрите наш зомбиящик. Все три основные программы, да и другие не лучше . Не врать-не могут. Это уже профессия.

Влади Мир

Враньё это когда хотят всунуть в несуществующее положение вещей. Обман это когда хотят вынодных кому-то действий вместо результативных. Ложь это когда вводят в заблуждение отностительно устройства чего либо. Это всё видно умным, эталонным и ролевым зрениями.

Серафимка

а достаточно обратить внимание на невербальные знаки, на манеру разговора - начинают заикаться, путать факты

Влади Мир

Есть очень хорошо умеющие это делать.Даже двигательные подделывают. А так перешел на другое зрение и всё видишь.Поставил 32 точки на конечном инциденте и развалился их замысел.

Серафимка

это тоже знаю.

Влади Мир

Я всегда делаю как проще и быстрее. Даже не парюсь.

Александр Белов

У меня хорошо развита интуиция. Редко ошибаюсь. Но, все же бывает. По выражению лица, по голосу, по анализу сказанного. Порой бывает так, что человек сам того не зная заблуждается, или искренне верит в лож.

Будулай

Наручники,сломанные конечности. Обычно выстрел в ногу хватает. Да видно же сразу,особенно у нежных осеней глаз как рентген со встроеным детектором лжи и сколопамином

Серафимка

да пожалуйста, мне не жалко.

Будулай

Валяй

Серафимка

добавляйтесь))

Будулай

Добавился?

Серафимка

вижу))

Slam Di

Ну слушайте: 1) приковываешь человека наручниками к батарее... 2) встаешь напротив с бейсбольной битой..... 3).. А..... Вы про вранье..... Как то так машинально получается))))

Серафимка

А у меня уже удался вечер)))

Slam Di

И ка каким же образом?)

Серафимка

Из бани пришла))))

Slam Di

О фантазия разыгралась))) умница красотульа)))))

Серафимка

)))))))) стараюсь

Петр Черняев

Распознаю вранье или по излишней суетливости говорящего, или - если знаю, как обстоят дела на самом деле. И человек, который врет, как правило, не смотрит в глаза.

В Артем

а мне все раано особенно тут ,для многих это самое главное,если чел хочет что то сказать то дай ему это сделать а правда это или ложь время покажит

Александр Поляков

Сначала прочитал варенье и хотел ответить- на вкус) А вранье я не распознаю, я просто изначально готовлю себя к тому, что это окажется враньем)

Серафимка

и правильно))))) всегда нужно быть бдительным

Де
Дерсу

Ну как..., если говорит депутат или губернатор, то это 100% вранье, а если на заборе написано пи...да, то можно не проверять даже, ее там точно нет.)))

Александр Венедиктов

А ты посмотри ему в это время в глаза и тебе сразу все станет ясно. Если глаза уводит в сторону, либо они у неё "бегают", значит сто пудово врет.

Котопланетянин.

А как заметил, так вот оно и есть. А до этого момента в большинстве случаев верю. А вообще, порой и кое где, надо просто подстраховываться 🙂

Степан Улитин

Аккуратно укладываю руку аппонента которого подозреваю во вранье в дверной косяк и начанаю закрывать дверь пока истина не выесница!

Реко Левит

Много факторов и разные люди. Если знакомые... не типичное построение предложений. Если не знакомые... то сильное расположение к себе.

Solnce Solnce

Со временем. Само собой получается так🤷‍♀️все складывается из мелочей. А если здесь и сейчас - мне кажется можно почувствовать

Тася Гаврик

Чувствую. Человек врет , а через некоторое время забывает подробности. И обязательно проколется на мелочи. А я наблюдательна)))

Андрей Гиряев

Вот с этим иногда проблемы. Некоторые так правдоподобно врут, что невольно веришь. Вот определить пьяного могу и по телефону.

(◆_◆)

По мозаичности информации о текущей ситуации. То бишь перепроверкой по имеющимся данным, восполняющей полноту картины.

Aleks

По глазам когда он врёт человек не может ровно тебе в глаза смотреть избегая зрительный контакт и глаза бегать начинают