Кен Ken

Если Бог сказал что люди должны дарить друг другу любовь,доброту и счастье то я тогда буду постоянно веселится,смеятся и улыбаться всем подряд на зло,пусть даже меня при этом считают сумасшедшим и психбольным человеком.С помощью смеха,улыбки и веселья я буду выявлять нечистую силу среди людей.Английский язык это пока единственный язык в мире на сегодня который я хочу изучать.Единственный язык который даёт мне стимул и перспективу это только Английский язык.Я выступаю от своего казахского народа и чисто лично от себя 50/50(Пятьдесят на пятьдесят).Я представитель себя и от одновременно представитель своего казахского этноса(нации) наполовину пополам.

Ответы
Максим Jw

...

Кен Ken

Если бы ты меня увидел на улице Алматы в живую в реале то что дальше произошло бы?