Marina

Для чего Иисус Христос приходил на землю?

Ответы · страница 11
Эх
Эхядаятакая

когда приходил

Pavel V. Osipoff

у него и спроси

Алексей Шутов

СПАСТИ ЛЮДЕЙ!!!

Ника Ника

Согласна, но как?

Алексей Шутов

Понятия не имею сам больше десяти лет колясочник!

Ника Ника

А Библию читаете?

Алексей Шутов

Читал.

Ника Ника

Вот, что говорит Библия:
Нужно верить, что Иисус отдал свою жизнь за грехи человечества (Деяния 16:30, 31; 1 Иоанна 2:2). Это подразумевает веру в то, что Иисус был реальным человеком и что все написанное о нем в Библии — правда.
Нужно узнать, чему на самом деле учит Библия (2 Тимофею 3:15). В Библии написано, что апостол Павел и Сила сказали тюремщику: «Верь в Господа Иисуса, и спасешься». Затем они стали объяснять ему «слово Бога » (Деяния 16:31, 32). Как видно, чтобы поверить в Иисуса, тюремщику нужно было усвоить основные истины из Слова Бога. Ему нужны были точные знания (1 Тимофею 2:3, 4).
Нужно раскаяться (Деяния 3:19). Раскаяться — значит глубоко сожалеть о своих прошлых неправильных поступках и мыслях. Раскаяние проявляется в том, что человек оставляет образ жизни, который не нравится Богу, и начинает совершать «дела, соответствующие раскаянию» (Деяния 26:20).

Александр Грызлов

Покрасоваться

Алексей Прибылов

а он приходил?

Ника Ника

Да

Алексей Прибылов

пешком?

Василий Сычёв

Для общения ...

Бибизянин

ощибся дверью

Ка-Валерчик Гузенко

ПоТуСоваться!

Al
Alexa

Восскреснуть

Ника Ника

И ещё для того чтобы спасти людей от греха и смерти.

Al
Alexa

Не спас

Андрей Мацнев

спроси у него

−2
Ергалиев Жомарт

Жалко мужика

Ергалиев Жомарт

Надо же как мне повезло, доброго человека встретить

Marina

Спасибо🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃💖🍃🌺🍃🌺🍃

Ергалиев Жомарт

Будет, вам благодарить уважаемая

Marina

🤗🤗🤗🙋🙋🙋🙏🙏🙏🙏🙏🙏💖💖💖

Иг
Игорь

Много версий

Ника Ника

Да. А вы за какую версию?

Иг
Игорь

Помочь людям

Ника Ника

Да и ещё говорил правду о Боге

Иг
Игорь

Наверное

Ника Ника

То, что он говорил о Боге, это записано в Библии: ⁠"Ведь я говорил не от себя. Отец, который меня послал, сказал мне⁠, что говорить и чему учить⁠.⁠И я знаю, что его повеление означает вечную жизнь⁠. Поэтому то, что я говорю, я говорю именно так, как сказал мне Отец⁠». (Иоанна 12:49,50)

Иг
Игорь

Ок

Дэн

С проверкой..

Ника Ника

Кого и зачем?

Дэн

Проверка соблюдения заповедей Божьих людьми,, провалена с треском.

Ника Ника

Да. Думаю, что ещё не провалена

Sw
Swoy

Спасти людей

Ника Ника

От чего или кого?

Sw
Swoy

Вы не знакомы с христианским учением?

Иг
Игорь

Помочь людям

Ника Ника

Да и ещё говорить правду о Боге.

Иг
Игорь

Наверное

Просто Чудо

Бабки делать

Марго Беккер

Не видела !😝

Се
Серёга

с инспекцией

Mr. John Doe

Экстрим-тур.

Денис

для примера

Lliry Hess.

А он приходил? Я не заметил.

Денис

судачат

Lliry Hess.

Судаки?

Денис

угу, почти 😎

Lliry Hess.

Эх, вздыхали рыбаки,
Раньше были судаки,
Что одним таким бывало
Наедалось с пол-реки...

Денис

"раньше рыба в реке была - в воду без трусов не зайдёшь"
🦈